+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

4-8 января 2018
Новогодняя программа «КОНТАКТ»

Всех нас объединяет большее…

Почему новогодние праздники самые любимые и долгожданные дни в году? Потому что они собирают всех вместе: родных, друзей, объединяют даже незнакомых людей, города и целые континенты! Вся планета становится единым контактным центром добра, любви и радости.

Новогодняя программа «КОНТАКТ» – это возвращение к истокам, укрепление той невидимой связи, которая питает и делает всех нас светлее. Практики программы позволят осознать тесный контакт с миром, который так легко «стирается» в будничной рутине и бесконечной суете. Каждое занятие направлено на тонкое восприятие, полное присутствие и глубокое наблюдение, это точка касания с самим собой, матрица внутреннего мира, неразрывно связанная с внешним. Основные задачи программы: качественно перезагрузиться, наладить контакт во всех сферах жизни, услышать себя, проявить истинные желания и научиться сохранять связь с любым своим состоянием.

Программа разработана для тех, кто встречает праздники в городе и хотел бы провести это время с пользой. Безусловным эффектом по завершению занятий будет осознанное замедление, избавление от лишнего напряжения, обретение легкости и ресурсного состояния. Вы сможете снять ограничивающие вас установки, приостановить суетливость ума, снизить уровень тревожности, таким образом восстановить состояние целостности.

Программа:

4, 6 и 8 января, 12:45-14:30
«ОСНОВЫ ЙОГИ» для начинающих. Илья Азуевский
Авторская программа, know-how центра «ЙогаДОМ» для тех, кто решил заниматься йогой. Цель программы – поэтапно подготовить начинающих к самостоятельной практике йоги и регулярным занятиям в группе. Программу проведет Илья Азуевский – специалист по обучению учеников начального уровня, он уделяет особое внимание травмобезопасности, корректной отстройке положений тела, не только дает нужные техники, но и делится личным опытом, детально рассказывает о важных нюансах практики.

4, 6 и 8 января, 16:00-17:30
«ОСНОВЫ КРАСИВОЙ ОСАНКИ». Илья Ананьев
Программа «Основы красивой осанки» – это база знаний и навыков для идеального экспресс-входа в практику йоги. Акцент и особенность занятий – много времени уделяется укреплению спины и разминке позвоночника – нашего стержня, нашей силы и уверенности – для формирования красивой осанки и привлекательного силуэта.

5 и 8 января, 11:00-12:30
Практика «ШПАГАТЫ». Дарья Ди Сойфер
В повседневной жизни мы часто стрессуем и перенапрягаемся. Такие эмоции и дефицит энергии делают нас закрытыми, а тело зажатым. Цикл практик «ШПАГАТЫ» призван раскрепостить тело, активизировать его. Это выверенные занятия, грамотное освоение поперечного и продольного шпагата – важнейших форм для здоровья и красоты, не имеющих аналогов и строгих противопоказаний!

6 января, суббота, 14:30 - 16:00
Практика «ПРОГИБЫ». Ольга Меренкова

Выполняя разные формы прогибов, мы будем раскрывать внутренние силы, мягко и поэтапно поднимать энергию вверх. Практика базируется на виньяса йоге, плавно и естественно помогает снять возможные физические и соматические блоки, убирает напряжение. Мы будем безопасно подходить к раскрытию грудного отдела, работать с плечевым поясом и спиной без вреда для поясницы.

5 января, пятница, 16:00-17:30
ЙОГА-НИДРА. Тотальное расслабление. Илья Азуевский

НИДРА – древняя практика глубокого расслабления и исцеления, йогический сон, который дарит участникам тотальный релакс и обновление на всех уровнях. ЙОГА-НИДРА является одним из наиболее мощных методов формирования глубокой релаксации за минимальное количество времени. Она показана при физическом и умственном истощении. «Засыпая» со всеми стрессами, сомнениями и вопросами, вы проснетесь полностью обновленными, с легкостью и решимостью.

5 января, пятница, 18:00-20:00
Ошо-медитация «Чакровое дыхание». Эканта

«Чакровое дыхание» – это динамическая Ошо-медитация, глубокое быстрое дыхание и движение тела, направленное на его раскрытие. Эта практика предназначена для всех, кто ощущает разные негативные эмоции, телесное и эмоциональное напряжение и готов без промедлений избавиться от них. Она поможет встряхнуться, сбросить усталость, апатию, творческий ступор – все, что мешает внутренней свободе и жизни с легкостью.

6 января, суббота, 18:00-20:00
Танец МАНДАЛА в женском кругу. Людмила Силина

Практика посвящается взаимодействию с собой и миром, раскрытию красоты и чувственности, она доступна абсолютно для всех, вне зависимости от танцевального таланта, опыта и физической подготовки. Танец МАНДАЛА – это естественный и органичный инструмент «избавления» от чрезмерного напряженного ритма современной жизни. Групповая динамика практики поможет установить с собой крепкую связь, понять, как мы в этом контакте развиваемся и меняемся, раскрепощаемся и наполняемся энергией!

Полное расписание на новогодние каникулы

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44