+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

5 января, пятница, 18:00-20:00
«Чакровое дыхание»

Динамическая Ошо-медитация

Задачи: Активизировать чакры, восстановить контакт с внутренней силой, определить свои истинные желания и потребности
Направление: Динамическая ОШО-медитации
Формат занятий: Практика в группе с закрытыми глазами (повязками на глазах)
Ведущая: Эканта – психолог, Ошо-терапевт, тренер по личностному росту
______________________________________________________________

«Чакровое дыхание» – это динамическая Ошо-медитация, глубокое быстрое дыхание и движение тела, направленное на его раскрытие. Эта практика предназначена для всех, кто ощущает разные негативные эмоции, телесное и эмоциональное напряжение и готов без промедлений избавиться от них. Она поможет встряхнуться, сбросить усталость, апатию, творческий ступор – все, что мешает внутренней свободе и жизни с легкостью. Вашим проводником станет Эканта – психолог, Ошо-терапевт, тренер по личностному росту. Через глубокое дыхание и направление внимания вы сможете прочувствовать каждую из семи чакр, «пробудить» и активизировать ее. В результате вы освободитесь от многих сковывающих тело и сознание факторов, наполнитесь бодростью, энергией и позитивом. По завершению этой динамической медитации участники прибывают в состоянии, будто бы ничего не изменилось, при этом изменилось все!

Для того чтобы открыть доступ к собственным ресурсам, более тонко чувствовать свои потребности и часто меняющиеся состояния, необходимо избавлять себя от напряжений, подваленных эмоций, вытесненных чувств. Нужно постоянно сбрасывать все лишнее. А мы делаем с точностью наоборот, как правило, неосознанно сдерживаем и раз за разом накапливаем весь этот груз. Всего за одно занятие вы сможете развязать (или ослабить) ментальные узлы, высвободить свои чувства – без страха и стеснения. «Чакровое дыхание» – идеальная техника для опознания, выражения и освобождения от вредоносных эмоций и внутренней зажатости. Не откладывайте свою легкую и наполненную свободой жизнь!

Эканта – психолог, Ошо-терапевт, сертифицированный РПТ-терапевт, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование, специалист по картам Таро. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-психической практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Даты и время: 5 января, пятница, 18:00-20:00
Стоимость посещения – 800 рублей

Рекомендуем приходить на занятие в свободной, не стесняющей движения одежде. Повязку на глаза можно взять с собой или спросить у нашего администратора. Также рекомендуем не принимать пищу менее, чем за 1,5-2 часа до начала практики.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44