+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

С 14 января, по воскресеньям, 15:00-16:30
ИНЬ-ЙОГА для женщин

Ключ к здоровью и молодости в любом возрасте!

Задачи: Раскрепостить тело, снять телесные и эмоциональные напряжения, достичь внутреннего расслабления, обрести свежий, привлекательный вид
Направление: Хатха-йога, Инь-йога
Формат занятий: Практика для женщин
Ведущая: Надежда Переплеснина – профессиональный преподаватель хатха-йоги, инь-йоги по методике INNER YOGA
_____________________________________________________

ИНЬ-ЙОГА – это занятия только для женщин с акцентом на оздоровление, снятие напряжений, омоложение и раскрытие естественной красоты. Это время для себя без суеты и спешки, камерная атмосфера и всецелое внимание преподавателя. Практики включают упражнения и дыхательные техники, которые способствуют правильному течению энергии в теле, активизируют регенерацию клеток, ускоряют обмен веществ, расслабляют нервную систему, приводят в баланс гормональный фон. ИНЬ-ЙОГА – это йога-эстетика, ключ к женскому здоровью, молодости и красоте в любом возрасте!

ИНЬ-ЙОГА – это легкость, динамика и вдохновение без «запредельных» асан и долгих статичных форм. Каждое занятие уникальное и интересное как для начинающих, так и для уверенных практиков, – оно гарантировано окажет благотворный эффект на каждую участницу. И результат не заставит себя долго ждать!

В программу входит:

  • Омолаживающая практика инь-йоги
  • Дыхательные техники
  • Йога для лица
  • Самомассаж мышц шеи и воротниковой зоны
  • Техники расслабления и релаксации
  • Шавасана с медитацией

«Чтобы расслабиться и очистить тело, мы принимаем душ, ходим в баню и делаем спа-процедуры. На практике ИНЬ-ЙОГА через скрутки, раскрывающие виньясы мы высвободим огромный пласт телесного напряжения; через звуковые вибрации выпустим внутреннее, эмоциональное напряжение; пранаямой, волнообразными виньясами, йогой для лица мы восстановим и наполним себя» – рассказывает ведущая, Надежда Переплеснина.

Надежда Переплеснина – опытный преподаватель хатха-йоги, инь-йоги и профессиональный инструктор по методике Inner yoga – талантливая, энергичная и стремящаяся к непрерывному развитию девушка. У нее богатый опыт работы с телесными практиками - йога, пластическая импровизация, танцы. Сегодня практика для нее и профессия, и призвание, и инструмент личностного роста, а еще это возможность тонко контактировать со своим телом, слышать, чувствовать и трансформировать его. Практика Надежды многогранная, привносящая мотивацию и развитие во все аспекты жизни ее учеников.

Дата: с 14 января, по воскресеньям, 15:00-16:30
Стоимость участия – 700 рублей

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44