+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

3 февраля, суббота, 17:00-20:00
«Питание. Пищеварение. Привычки».

Семинар с врачом аюрведы

В мире существует множество систем питания. Большинство из них помогают устранить последствия неправильного пищевого поведения, а его причины часто остаются незатронутыми. Мы гонимся за внешним результатом, не обращая внимания на реальные потребности своего организма. При этом нам все сложнее ориентироваться в еде и делать правильный выбор. Аюрведа – древняя естественная система оздоровления основана исключительно на индивидуальном подходе в вопросе питания, поэтому она доступна и безопасна для всех! Эта наука открывает перед каждым возможность улучшения качества жизни через понимание собственного тела, его потребностей и формирование здоровых привычек согласно индивидуальной конституции.

«Питание. Пищеварение. Привычки» – редкое и особо ценное событие, это семинар по здоровому питанию с аюрведическим врачом, автором успешно издающейся книги «Пряности: лечебные и кулинарные свойства» – Константином Хасиным! Константин обучался аюрведе в Индии и практикует аюрведическое лечение с 1995 года. Все знания он давно и успешно применяет в российских условиях и готов делиться своим опытом. На занятии мы разберем пищеварительную систему с точки зрения аюрведы. Константин даст набор инструментов для улучшения не только ваших пищевых привычек, но и качества жизни в целом. Это будут азы здорового питания для тех, кто устал от диет, которые не работают, кто готов переключиться на себя и взять ответственность за свое состояние. Гарантируем, что информация будет прикладной и «легкоусвояемой».

Важно понимать, что наш образ жизни и привычки того, как мы едим, порой важнее того, что мы едим. Как нам, жителям мегаполиса, пребывающим в условиях постоянной спешки и ежедневного стресса, питаться правильно и оставаться в здоровом состоянии? Как регулировать собственный эмоциональный фон? Как помочь себе и близким при постоянно встречающихся недугах?

В программе:

  • Агни: концепция пищеварения в аюрведе
  • Ашта ахара виддхи: 8 правил, регулирующих питание
  • Качества и свойства продуктов:

- хорошие и плохие сочетания продуктов
- пряности: лечебные и кулинарные свойства

На семинаре речь пойдет о построении питания, добавках к пище, приправах, травах, чаях. Вы узнаете, как быстро согреться или охладиться, поднять активность тела и мыслительного процесса или, наоборот, успокоиться. Константин расскажет, как снять жар, убрать слизь (насморк), нормализовать давление, убрать головную боль, справиться с авитаминозом, снизить вес, снизить или повысить аппетит. Еще мы будем не просто говорить об осознанном отношении к эмоциям, а получим бесценные и проверенные рецепты контроля над своим психоэмоциональным состоянием. Узнаем, что необходимо для того, чтобы быть ровным и спокойным, или, напротив, поднять эмоциональную активность. И, конечно, вы сможете задать все свои вопросы.

Дата и время: 3 февраля, суббота, 17:00-20:00
Стоимость участия – 1 000 рублей
При оплате ДО 28 января – 800 рублей

Внимание! 6 февраля, во вторник, с 15:00 до 21:00 Константин Хасин будет проводить в «ЙогаДОме» свои индивидуальные консультации! Узнать подробности и записаться можно по ссылке: http://www.yogadom.ru/news/?c=1528

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44