+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

24 февраля, суббота, 16:30-18:15
Практика «КОНСТРУКЦИЯ»

Уникальный INNER YOGA цикл «КОНСТРУКЦИЯ» – четко выстроенная тренировочная последовательность, направленная на сборку сознания, внутренний стержень, внимательность, собранность. INNER YOGA – это динамичный вид йоги, практика естественного движения из асаны в асану, в мягком «потоке». Ритм дыхания будет непрерывно направлять внимание учеников на «внутренний взор», исключая мыслительный процесс и, тем самым, повышая концентрацию для более эффективной практики.

При всей плавности и органичности практика «КОНСТРУКЦИЯ» объединяет точность отстройки асан и силовой аспект, гармонично совмещает статическую и динамическую нагрузку. На этом занятии статичные формы естественно сменяются динамичными переходами, а каждый блок виньяс завершается особой внутренней связкой, которая собирает и «упаковывает» всю внутреннюю силу во внутрь. При этом на практике не будет «запредельных» асан и чрезмерного перенапряжения – тренировка универсальна и подойдет абсолютно всем.

Практика «КОНСТРУКЦИЯ» наиболее эффективно:

  • Освобождает от накопленного напряжения
  • Комплексно укрепляет и подтягивает тело
  • Стабилизирует эмоциональный фон
  • Улучшает работоспособность
  • Активизирует энергию и раскрывает потенциал

«КОНСТРУКЦИЯ» базируется на виньяса йоге – это органичное движение и развитие для современных людей, которые стремятся раскрыть свои лучшие качества. Практика максимально травмобезопасная, без рывков и неоправданных преодолений. Упражнения осваиваются пошагово, способствуют естественному раскрепощению тела с учетом уровня подготовки и индивидуальных физических возможностей каждого.

Дарья Ди Сойфер – профессиональный преподаватель хатха-йоги по методике INNER YOGA, личная практика с 2014 года. Дарья последовательная и очень внимательная, что помогает ей не только стремительно развиваться самой в практике, но и грамотно передавать знания ученикам, делая акцент на деталях и индивидуальных особенностях каждого. Йога для нее – тот качественный и безотказный инструмент, который может реализовать любой запрос практикующего, – будь то трансформация тела, достижение какого-либо качества или налаживание тонкой связи с собой.

Дата и время: 24 февраля, суббота, 16:30-18:15
Стоимость – 700 рублей

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44