+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

23-25 февраля
АТМОСФЕРНЫЙ УИКЕНД

Три дня больших возможностей!

В преддверии 23 февраля мы традиционно подготовили праздничную программу для всех, кому близок активный образ жизни, кто намерен провести эти праздничные дни с пользой и смыслом. В программе три дня интереснейших практик от наших преподавателей. Эти занятия помогут создать намерение и основательный фундамент для регулярных тренировок, они вдохновят и наполнят энергией, откроют новые горизонты ваших возможностей. Йога в праздники – это чистое творчество, отказ от рутины и стереотипов!

25 февраля, 09:00-11:30
ПРАНА-ЙОГА, Дементий Лузик – 700 рублей

Практика хатха-йоги с Дементием – мощная, динамичная, открывающая в каждом ученике новые грани силы. Его занятия – настоящее «волшебство», где йога-поток определяется не количеством и скоростью выполняемых асан, а способностью ума к восприятию более тонких трансформационных процессов, происходящих в теле. Дементий мастерски умеет работать не только с телом, но и с глубинными внутренними аспектами практики. Как следствие, мы получаем раскрепощение физического тела, глубокое очищение, спокойствие и уравновешенное состояние на весь день.

23, 24 и 25 февраля, 14:30-16:15
ОСНОВЫ ЙОГИ. Красивая осанка, Илья Ананьев – 800 рублей

Программа «ОСНОВЫ ЙОГИ. Красивая осанка» – это база знаний и навыков для тех, кто решил заниматься йогой, идеальный экспресс-вход в практику йоги. Акцент и особенность занятий – много времени уделяется разминке позвоночника, укреплению мышц спины, формирования красивой и привлекательной осанки.

23 и 25 февраля, 16:30-18:15
Программа « S L I M », Ольга Меренкова – 800 рублей

Это специально разработанный, выверенный цикл занятий детокс-йоги, качественная забота о себе, важный шаг в достижении давно желаемых результатов! Занятия помогут укрепить мышцы, подтянуть живот, cформировать стройный силуэт. Эти практики позволят избавиться от того, что мешает жить с легкостью, пополнить ресурсы тела, перезагрузить системы жизнедеятельности, выводя организм на новый энергетический уровень.

24 февраля, 16:30-18:15
Практика «КОНСТРУКЦИЯ», Дарья Ди Сойфер – 700 рублей

Уникальный INNER YOGA цикл «КОНСТРУКЦИЯ» – четко выстроенная тренировочная последовательность, направленная на сборку сознания, внутренний стержень, внимательность, собранность. Это динамичный вид йоги, практика естественного движения из асаны в асану, в мягком «потоке». Ритм дыхания будет непрерывно направлять внимание учеников на «внутренний взор», исключая мыслительный процесс и, тем самым, повышая концентрацию для более эффективной практики.

25 февраля, 18:30-21:00
«АЗБУКА йоги» для начинающих, Илья Азуевский – БЕСПЛАТНО!

Know-how и эксклюзивная методика центра ЙогаДОМ, «Азбука йоги» – это бесплатная встреча для тех, кто решил впервые заняться йогой. Это тот самый удачный случай, когда знания и опыт можно перенять от грамотного инструктора – Ильи Азуевского. Он – безусловный Мастер йоги, который поможет сделать первый шаг, шаг к гармонизации внутреннего и внешнего, к здоровому телу, ясному уму. С ним вам будет легко и безопасно осваивать практику, идти навстречу переменам, к формированию крепкого здоровья.

РАСПИСАНИЕ

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44