+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

8-11 марта 2018 года
«SPRINGTIME YOGA»

Праздничная программа весенних занятий!

Предстоящий праздник весны мы приглашаем встретить в «ЙогаДОМе», отбросив суету и спешку, погрузиться в творчество и чуткую заботу о себе. Программа «SPRINGTIME YOGA» – это отличная возможность обновиться, обрести легкость и свежесть восприятия. Это время только для вас: целый день активного отдыха и новых открытий, позитивного импульса и вдохновляющего йога потока с вашими любимыми преподавателями. В программе: практики телесного развития, релаксации, танца и творческие встречи, объединенные в удобное расписание. Будем двигаться свободно, в ритме собственного сердца, с каждой практикой обретая естественный и органичный путь к своей красоте и здоровью!

Йога в праздники – это долгожданная забота о себе, отказ от серых будней и особенно от рутины! Занятия программы «SPRINGTIME YOGA» подходят абсолютно всем: как женщинам, так и мужчинам, начинающим или опытным практикам. Они помогут отпустить наколенное напряжение, вдохновят, добавят энтузиазма и красок в вашу жизнь! В программу входит:

10 марта, 10:15-12:45
Интенсив с Марией Митрофановой (Шудхой)
Практика Марии Митрофановой, первоклассного преподавателя, выучившего целое поколение инструкторов, интенсивная, расширяющая физические и ментальные возможности. Это занятия, наполненные мощной энергией, силой и глубиной – с одной стороны, осознанностью и вниманием – с другой. Они рассчитаны на здоровых людей, настроенных на активную работу, для тех, кто готов к вызову и стремится к непрерывному прогрессу.

9, 10 и 11 марта, 14:30-16:00
«ОСНОВЫ ЙОГИ». Программа йоги для начинающих
Илья Азуевский
«ОСНОВЫ ЙОГИ» – это авторская программа, know-how центра «ЙогаДОМ» для тех, кто решил заниматься йогой. Цель программы – поэтапно подготовить начинающих к самостоятельной практике йоги и регулярным занятиям в группе. Программу проведет Илья Азуевский – профессиональный инструктор хатха-йоги, специалист по обучению учеников начального уровня, поэтому c ним вам будет легко и интересно осваивать практику. Илья – ваша поддержка и мотивация, поскольку он уделяет особое внимание травмобезопасности, корректной отстройке положений тела, не только дает нужные техники, но и делится личным опытом, детально рассказывает о важных нюансах практики.
 

9 марта, 12:45-14:15
КОНТЕМПОРАРИ. Поиск выразительных форм
Наталья Обельчак
КОНТЕМПОРАРИ – это современный воздушный стиль танца, в котором поиск выразительных форм происходит непрерывно. Это идеальный инструмент для развития пластики тела и внутренней свободы. Внимание практики направленно на телесную осознанность, свободное движение, работу с пространством, связь тела - эмоции. Благодаря танцу вы сможете развить гибкость и грацию, улучшить чувствование своего тела и его потребностей, усовершенствовать собственный язык тела, который является неотъемлемой частью самовыражения.

11 марта, 16:30-18:00
ЙОГА-НИДРА. Практика глубокого расслабления
Илья Азуевский
Нидра – древняя практика глубокого расслабления и исцеления, йогический сон, который дарит участникам тотальный релакс. ЙОГА-НИДРА является мощным методом для формирования глубокой релаксации, она показана при физическом и эмоциональном истощении. Эта практика посвящена пробуждению, весеннему обновлению и притоку свежей энергии. Илья погрузит участников в состояние, которое поможет отпустить все негативные мысли, качественно подзарядиться, наполниться вдохновением и новыми стремлениями.

8 марта, четверг, и 10 марта, суббота, 18:00-20:00
Танец МАНДАЛА. Пробуждение естественной красоты
Людмила Силина
Танец Мандала – гармоничная практика и естественный инструмент от чрезмерно динамичного и напряженного ритма современной жизни. Это занятие посвящено раскрытию женской красоты, чувственности и усилению привлекательности, которой все женщины наделены от рождения. Практика поможет пробудиться от зимнего сна, наполниться позитивными эмоциями и обрести свежий взгляд на жизнь. А эфирные масла и живые цветы будут этому способствовать! Просьба всем участницам прийти нарядными, с любимыми украшениями – это поможет создать атмосферу праздника и подчеркнуть особенность каждой женщины. Также для практики вам понадобятся длинные широкие юбки.

РАСПИСАНИЕ

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44