+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

4-25 августа, по субботам, 18:00-20:00
«ОСЯЗАНИЕ». Танец Мандала

Тонкие этапы развития

«ОСЯЗАНИЕ» – всегда долгожданный курс танца Мандала, который призван расширить представления о вашей природе и внутренних ресурсах. Он будет доступен всем женщинам, вне зависимости от опыта, танцевального таланта или физической подготовки и станет особенно полезным для тех, кто готов начать откровенный диалог с собой. Цели курса: достичь более тонких, глубоких состояний и научиться органично управлять ими через танец и взаимодействие с группой. Мы будем в буквальном смысле учиться осязать каждое движение, эмоцию и даже звук в пространстве собственного тела, постепенно раскрывая все оттенки его восприятия. Автор программы и ведущая курса – Людмила Силина мягко и плавно введет каждую участницу в атмосферу искренних ощущений. Вместе вы будете раскрывать и усиливать вашу природную чувственность, пластичность и грацию, сумеете пробудить ваши лучшие качества!

Вас ждут теория и практика, четыре тематических занятия, направленные на изучение новых техник движения, дыхания, внимания, проработку чувств, эмоций и их сонастройку с телом. Мы научимся танцевать изнутри, через полное расслабление и осознанность. С каждым занятием вы шаг за шагом будете раскрепощать тело, отпускать скованность, непрожитые эмоции и внутреннее напряжение, чтобы дать волю новым, лёгким и естественным ощущениям себя. Вы обретете более тонкое понимание о себе и силе своего истинного притяжения!

4 августа, суббота, 18:00-20:00 – Занятие «Тонкие формы»
На этом занятии мы будем изучать новые техники танца: выстраивание более тонких структур тела исходя из особенностей даосских практик; взаимодействие и влияние энергетических потоков; выстраивание танца с учетом эндокринной системы женщины.

11 августа, суббота, 18:00-20:00 – Занятие «Отображение»
Партнерство и взаимодействие – это важная часть практики, так как она является групповой. Женщины часто встречаются с ограничениями, страхами, сопротивлениями на данном этапе, но, пройдя сквозь них, вы получите устойчивость, свободу, бесстрашие и легкость во взаимодействии. Вы многое поймете о своем внутреннем мире, позволяя увидеть отражение себя в партнерше, научитесь принятию и расслабите тиски своего эго.

18 августа, суббота, 18:00-20:00 – Занятие «Совершенство круга»
Следующий этап – в нем мы пойдем в понимание единения с кругом, осознание своей цельности, вплетенной в общий рисунок мироздания. Мы шаг за шагом научимся гармонично выстраивать свои изображения Мандалы в общей картине мироздания-круга, усложняя его, наполняя бесконечными вариациями своего существа.

25 августа, суббота, 18:00-20:00 – Занятие «Красота состояния»
Самое главное в практике Мандалы – это смена состояний и качеств. Завершающее занятие данного цикла об этом. Как сменить состояние, трансформировать и двигаться в постоянной эволюции, выходя из тени на cвет. Эта практика о красоте женских состояний, которую привносит танец в нашу жизнь: чувствование, ясность, терпение, ритмы и дыхание жизни.

Людмила Силина – профессиональный инструктор, методист и ведущая многих авторских семинаров, женщина, стоящая у истоков танца Мандала с преподавательским стажем более 8 лет. Людмила по образованию художник, она окончила множество обучающих программ по танцу Мандала и способах развития женской уникальности, изучает ароматерапию и сегодня является профессиональным ароматерапевтом. Благодаря своим глубоким знаниям и разносторонним увлечениям Людмила способна многогранно развивать каждую ученицу, передавать свой опыт и умение быть настоящей женщиной – чувственной, мудрой, сильной и бесконечно творческой. На занятиях вы всегда будете чувствовать ее поддержку и крепкую энергетическую связь.

Даты и время: 4-25 августа, по субботам, 18:00-20:00
Стоимость участия:
Курс из 4-х занятий – 3 300 рублей
разовое посещение* – 1 000 рублей

Для практики вам понадобятся длинные широкие юбки.

*Мы рекомендуем посетить все занятия курса, так как пошаговое погружение в практику обеспечит лучший результат. На каждой практике будут обсуждаться важные аспекты танца и разбираться его основополагающие детали.

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44