+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

26 сентября - 6 октября
BODY ROCKER. Революция тела!
Mind-body программа совместно с MAHASH SPA

В стремлении повышать эффективность наших практик мы находимся в постоянном поиске новых действенных методик, техник и специалистов. Совсем недавно нашим партнером стал спа-салон MAHASH SPA, предоставляющий огромный спектр mind-body услуг высочайшего качества. К старту нового сезона совместно мы разработали революционную программу формирования красивого, полного силы и энергии тела – BODY ROCKER!

BODY ROCKER – это комплексный подход к формированию красивого тела, качественная забота о себе и важный шаг в достижении давно желаемых результатов! Это специально разработанный цикл занятий йогой и спа-процедуры, которые вкупе направлены на скульптурирование тела, пополнение его ресурсов и вывод организма на новый энергетический уровень. Не откладывайте революцию своего тела, начинаем 26 сентября!

В программу BODY ROCKER входит:

  • четыре занятия (две недели) йогой с профессиональным инструктором Юлей Голиковой, которые помогут обрести подтянутую форму, сильное и рельефное тело.
    Место: ЙогаДОМ, Петровский пер., 1/30
  • две комплексные спа-процедуры, которые включают: прогрев в хаммаме, посещение аква зоны, спортивный массаж всего тела (60 мин) и сеанс в интерактивной капсуле Somadome. Хаммам и аква зона нужным образом подготовят и расслабят тело, глубокие интенсивные техники массажа снимут мышечные и энергетические застои, а инновационная капсула Somadome вернет внутреннее равновесие с помощью трех инструментов: цветовой терапии, биурально-ритмического воздействия и восстанавливающих энергию пластин микрокристаллина.
    Место: MAHASH SPA, ИнтерКонтинентал, ул. Тверская, 22

Программа BODY ROCKER – это эффективная работа как с телом, так и с эмоциями, которая всего за две недели поможет не только укрепить мышцы и подтянуть фигуру, но и качественно расслабиться, повысить самооценку, обрести уверенность в себе и своих возможностях. А главное – это мощный стимул к началу новой жизни: здоровой, активной и успешной!

ВНИМАНИЕ!

  • Только с 15 по 22 сентября действует BODY ROCKER PRESALE!
    Стоимость полной программы – 9 000 рублей (вместо 9 600) плюс набор натуральной косметики от MAHASH SPA в подарок!
  • А 22 сентября в 14:00 в рамках мероприятия YOGADOM. Re:START состоится презентация программы BODY ROCKER! Вы сможете прочувствовать на себе эффект от йога-практики с Юлей Голиковой, погрузиться в аромапутешествие, получить сеанс массажа рук и воротниковой зоны от мастера MAHASH SPA.

Ведущая Юля Голикова – результативный, непрерывно развивающийся преподаватель хатха-йоги, за плечами которой три высших образования и танцевальная карьера. Юля преподает по методике INNER YOGA, опыт её личной практики с 2008 года. Сегодня йога для нее и профессия, и инструмент личностного роста, а еще это чуткий диалог со своим телом.

Занятия йогой в зале:
26 сентября и 3 октября, по средам, 18:45-20:30
29 сентября и 6 октября, по субботам, 16:00-17:30
ЙогаДОМ, Петровский пер., 1/30, + 7 495 740 4871

Запись на спа-процедуры осуществляется индивидуально с каждым участником
MAHASH SPA, ИнтерКонтинентал, ул. Тверская, 22, +7 499 951 9503

Стоимость полной программы – 9 600 рублей
При оплате в период
PRESALE с 15 по 22 сентября стоимость программы – 9 000 рублей плюс набор натуральной косметики от MAHASH SPA в подарок!
Сокращенная программа (только 4 занятия йогой) – 3 600 рублей

Курс подходит для всех, если нет медицинских ограничений. Если у вас имеются хронические заболевания – проконсультируйтесь со своим лечащим врачом перед началом программы.

Записаться на программу и зарезервировать место можно, заполнив регистрационную форму ниже. Количество мест ограничено. Наличие свободных мест и дополнительную информацию можно узнать у администраторов по телефону + 7 495 740 4871.

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать



Фамилия*
Имя*
Отчество
E-mail*
Телефон*

Комментарий или вопрос:
   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44