+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

3-5 ноября
Re:FLECT. Программа ноябрьских праздников

Все внешнее отражение внутреннего

Осень – время подводить итоги, переосмысливать привычный образ жизни, укоренять связь внутреннего с внешним и задавать новый вектор развития. А еще это пора отражать накопленный опыт и готовиться к изменениям!

В рамках программы перезагрузки YOGADOM. Re:START в преддверии ноябрьских праздников мы традиционно подготовили программу со смыслом для всех, кому близок активный образ жизни и осознанный отдых, кто готов трансформировать личный опыт в новое, лучшее. В программе три дня увлекательных занятий, которые помогут создать намерение и основательный фундамент для регулярной практики, они вдохновят и наполнят энергией, откроют новые горизонты ваших возможностей.

Хэдлайнеры программы:

3, 4 и 5 ноября, 14:30-16:00
«ОСНОВЫ ЙОГИ» для начинающих

Илья Азуевский – 2 100 рублей (3 занятия)

_____________________________________________

Это авторская программа, know-how центра «ЙогаДОМ» для тех, кто решил заниматься йогой. Цель программы – поэтапно подготовить начинающих к самостоятельной практике йоги и регулярным занятиям в группе. Программа способствует быстрому и качественному укреплению тела, выработке дисциплины и выносливости, а также активизации ресурсов организма.

3 ноября, 16:00-18:45
INNER YOGA. WORKSHOP

Дарья Ди Сойфер – 1 500 рублей

_____________________________________________

Это семинар-интенсив, подготовка преподавателей к аттестации в рамках системы INNER YOGA. В его основе четкие отстройки и детальная проработка базовых асан. Цель воркшопа: помочь участникам «вычистить» практику, «отшлифовать» основные формы и простейшие виньясы, тем самым повысив ее качество, уровень преподавания и собственный профессионализм.

4 ноября, 16:00-18:00
ЙОГА-НИДРА

Илья Азуевский – 1 000 рублей

____________________________________________

Нидра – древняя практика глубокого расслабления и исцеления, йогический сон, который дарит участникам тотальный релакс. ЙОГА-НИДРА является мощным методом для формирования глубокой релаксации, она показана при физическом и эмоциональном истощении. Илья погрузит участников в состояние, которое поможет отпустить все негативные мысли, качественно подзарядиться, наполниться вдохновением и новыми стремлениями.

4 ноября, 18:00-20:00
АЗБУКА ЙОГИ

Дарья Ди Сойфер – Бесплатно!

____________________________________________

«Азбука йоги» – это know-how центра «ЙогаДОМ», введение в практику и в yoga lifestyle. Это бесплатная встреча для тех, кто решил заниматься йогой. Программа занятия основана на методике для начинающих и адаптирована под стремительный ритм современного мегаполиса. «Азбука йоги» поможет легко и безопасно осваивать практику, идти навстречу переменам, к формированию крепкого здоровья. Доверительно, с ощутимым эффектом!

3 ноября, 19:00-21:00
«СПА для ДУШИ!» для женщин

Эканта – 1 500 рублей

_____________________________________________

Курс психолога, Ошо-терапевта и тренера по личностному росту Эканты разработан специально для женщин, чтобы научиться создавать мир красоты, успеха и гармонии внутри себя и вокруг. Встреча раскроет вашу сексуальность и чувственность, позволит соединиться с состоянием женщины-любовницы через медитацию «Пробуждение», даосские женские практики и терапию исцеления в парах. Будем рисовать мандалу Огня и петь мантру этой стихии.

5 ноября, 18:00-20:30
Приветствие солнцу — Основы практики

Сергей Шатов – 1 000 рублей

_____________________________________________

Программа включает теорию, дыхательные упражнения и аэробный комплекс, который запускает биоэнергетические процессы в организме. Техники, которые будут разбираться на занятии ведут к развитию силы, выносливости, гибкости, к раскрытию внутренних ресурсов и полному обновлению организма. Это именно то, чего нам всем так не хватает в пасмурные холодные дни!

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44