+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

24-26 мая
Берлинская Йога Конференция

Берлинская йога конференция – это самое ожидаемое европейское событие в сфере йоги и постоянно растущее международное сообщество практиков йоги, преподавателей, учителей и смежных бизнесов. Цели конференции - представить образовательный высококачественный контент на широкий спектр тем, методов и практик йоги с акцентом на научные исследования и современную философию йоги, а так же на их практическое применение.

Для проведения этого мероприятия Берлинская йога конференция с особой тщательностью отобрала высококлассных профессионалов национального и международного уровня. Помимо классов йоги, практик медитации и лекций на мероприятии будет представлена уникальная программа, состоящая из классической и электронной музыки, выставок, мастер-классов, показ мод одежды для йоги, мини-книжной ярмарки и многого другого. В дополнение будут представлены различные бренды и товары из смежных с йогой сфер. 

Конференция проходит в 5 огромных залах бывшей фабрики по производству солода. Отдохнуть можно на огромной территории вокруг фабрики, состоящей из зеленых лужаек, песочного пляжа и озера. 

Основной язык конференции английский!

Объедините вашу практику йоги с путешествием в европейскую столицу современной культуры и искусства. Ощутите живой ритм йоги и Берлина во всех его проявлениях.

Билеты уже в продаже (3-дня / 440 €). 

Регистрируйтесь сегодня и используйте промокод YOGADOM для 10% скидки: https://berlinyogaconference.org/tickets/

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44