+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

23 июня 2019
5-й Международный день йоги в России

Твоё тело.
Твои правила.
Твой ресурс...

Друзья, событие, которого мы все с нетерпением ждем каждый год уже совсем близко! 5-й Международный день йоги в России под руководством наших друзей и партнеров @organicpeople.
Воскресенье, 23 июня, музей-заповедник «Царицыно», 6 лучших преподавателей «ЙогаДОМа» с насыщенной программой «Твоё тело. Твои правила. Твой ресурс» - берите друзей и знакомых и присоединяйтесь – полезно и весело будет точно!
Вход на фестиваль бесплатный!

Тело — лучший проводник, учитель и помощник. Умеешь ли ты пользоваться им — другой вопрос — синхронизироваться с ним, чувствовать, когда нужно замедлиться, когда чуть поднажать или вовсе остановиться. Мы убеждены, что не стоит усложнять, и не надо придумывать особые «девайсы» для взаимодействия с телом. Всё, что тебе нужно уже есть, давно заложено и «укомплектовано» в тебе! 

В программе: бесплатные занятия йогой с ведущими преподавателями студии «ЙогаДОМ», розыгрыш призов, вкусные угощения и подарки! Мы раскроем возможности каждого. Вместе мы настроим контакт с телом, восполним ресурс. Доверься нашему опыту и выбери, что сейчас нужнее:

12:00-13:00 – YOUR BALANCE. Илья Азуевский
Ресурс устойчивости тела и рассудка. Настройка внутренней целостности, непоколебимости, равновесия с преподавателем хатха-йоги по методике PSY. В практике интегрированы знания гештальт-психологии, восточных единоборств и телесно-ориентированной терапии.

13:00-14:00 – YOUR FLOW. Дарья Ди Сойфер
Ресурс гибкости восприятия. Внутренний поток, задающий вектор и импульс, трансформирующий тело и мировоззрение, раскрепощая и наполняя тело силой и гибкостью с преподавателем виньяса-йоги по методике естественного движения — INNER YOGA.

14:00-14:30 – YOUR MOVE. Юлия Голикова
Ресурс самости. Погружение в себя через медитацию в движении – танец. Слушать подсказки тела и помогать ему проявляться с преподавателем хатха-йоги, современного танца, спортивной акробатики... тонко чувствующего окружающей мир. 

14:30-15:30 – YOUR DEPTH. Руслан Алиев
Ресурс внутреннего спокойствия, уверенности, глубины. Эволюция твоего «я», встреча с преподавателем хатха-йоги, активно использующего работу с пранаямой и энергетическими замками, помогая ученикам расширять границы своего потенциала. 

15:30-16:00 – Розыгрыш призов от студии «ЙогаДОМ»

16:00-17:00 – YOUR FEELINGS. Ольга Меренковская
Ресурс чувственности. Снятие клапанов со всех сдерживаемых чувств, наполнение через телесный монолог с собой настоящим, с преподавателем, чья практика ведёт к смелым шагам, к подлинным мечтам и целям путём практики виньяса-йоги по методике INNER YOGA.

17:00-18:00 – YOUR LOVE. Эканта
Ресурс любви. Проработка подавленных эмоций, вытесненных чувств. Преображение через танец и динамическую медитацию, через раскрытие сердечного центра с психологом, Ошо-терапевтом, тренером по личностному росту, автором и ведущей телесно-медитативных практик.

Мы поздравляем нашу yoga community с праздником и напоминаем, что масштабно отметить это событие вместе со студией «ЙогаДОМ» можно будет в воскресенье, 23 июня, в музее-заповеднике «Царицыно» — ВХОД СВОБОДНЫЙ! Обращаем внимание, что мероприятие носит благотворительный характер и все собранные в этот день средства будут направлены в благотворительный фонд «Добросердие», помогающий детям больным ДЦП. 

Подробности и регистрация на официальном сайте мероприятия:
www.organic-people.com/yogaday2019
Регистрация обязательна. Есть возможность выбора разных вариантов посещения.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44