+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

12 июня — SUMMER VIBES. Настроение – лето!
Праздничная программа

Вот и лето, сочное и спелое, как черешня, вступило в свои календарные права. Энергии через край – и даже люди далекие от йоги вдруг начинают по утрам делать комплекс Сурья Намаскар. Вы уже освободили шкаф для летних вещей? А мысли? А что с настроем? Ведь лето пролетит незаметно... А йога, как вы знаете, — отличный инструмент ловить и наслаждаться каждым мгновением. Приглашаем вас в среду, 12 июня, вместе поработать над намерением, ну и над телом заодно — сезон бикини уже вовсю стартовал!

SUMMER VIBES — это программа выходного дня, нацеленная на раскрытие внутреннего потенциала, на усиление ваших природных качеств, чтобы все вместе мы смогли изменить привычные взгляды, образ мыслей, вектор жизни... с легкостью, непринужденно!

В программе:

12:30-14:30 — ETERNAL RHYTHM
Внутренний поток с Ди Сойфер

В занятии нет места спешке, упорству, перенапряжению. Плавность пока поможет переключиться с автоматического на более осознанное состояние. В основе практики – сочетание статических и динамических асан, тонкая и наполняющая работа с телом и эмоциями. Практика призвана среди городской суеты и напряженного ритма жизни вернуть нам истинную природу.

16:00-17:30 — ПРАКТИКА «SLIM»
Формирование стройного и выносливого тела

Практика направлена на формирование стройного и выносливого тела и обретение подтянутого силуэта. На занятии будем перезагружать системы жизнедеятельности, выводить токсины из организма, пополнять ресурсы тела, обретая новый энергетический уровень. Практика будет по силам абсолютно всем, так как не требует особой физической подготовки или предварительного опыта в йоге.

17:30-19:00 — ПРАНАЯМА с Сергеем Шатовым
Наука сознательного дыхания

Семинарское занятие состоит из теории и практики, и будет максимально полезно как новичкам, так и опытным йогам. Под руководством опытнейшего преподавателя участники: освоят инструменты управления дыханием и вниманием; познакомятся с основными техниками дыхания в йоге; пройдут практику, посвященную ментальной работе в полном йоговском дыхании – «пранаяма медитации с циклическими орбитами».

До встречи на коврике!

РАСПИСАНИЕ

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44