+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

20 июля, суббота, 11:00-13:00
YOGA FLOW
Вадим Попов

В эту субботу в нашей студии уникальное событие, которое нельзя пропустить! Занятие по YOGA FLOW проведет основатель и ведущий преподаватель «Петербургской школы йоги "Поток странствий" – Вадим Попов.

Вадим занимается распространением и популяризацией знаний по йоге с начала 90-х годов. Преподаёт йогу в группах и проводит регулярные семинары с 1998 года. Создатель «Объединения инструкторов йоги — 1998 год», ведущий преподаватель «Школы Инструкторов Йоги» очного, заочного, выездного и онлайн обучения. Проходил обучение в разных традициях хатха, крийя и йога-натхов в Индии. Получил передачу в традицию. Занимается регулярной практикой йоги 34 года. Автор методических материалов, организатор курсов, создатель новых направлений в практике йоги и систематизации уже имеющихся знаний: "Радужная гимнастика", "YogaFlow System", "Основы медитации и йога-нидра", «Йога 24 часа в сутки», много лет занимается адаптацией даосских методов к практике йоги в группах.

Он автор методик по йога-терапии, начального и продвинутого уровней, специализированных адаптивных программ для фитнес-клубов, а также программы для практиков боевых искусств. Представитель Института Ведических исследований Дэвида Фроули в России. Организатор и преподаватель курсов этого института по йоге и аюрведе. Работал научным редактором журнала ЁGA. Был организатором семинаров и курсов обучения Андрея Лаппы. Представителем проекта «Хатха видео» в Санкт-Петербурге Андрея Сидерского. Организовывал первые семинары в Санкт-Петербурге: Бал Мукунд Сингха, Дениса Зикеева, Анатолия Зенченко, Татьяны Пивень, Эддуарда Жарука и др. Открывал представительство «Школы йоги» в центре БИ «Мусуби». Создатель нового направления в йоге с 1998г. – "Йогический туризм". Открывал йога-центры в Санкт-Петербурге (Чайный клуб на В.О, «Чинтамани», в ДС Юбилейный, Центр на Коломенской, Школа йоги на Удельной). Был одним из организаторов первого загородного ретритного центра в Санкт-Петербурге. Организует йога-экспедиции с погружением в культурные традиции по Индии, Непалу, Казахстану, Ирану, Камбодже, Бирме, Вьетнаму, Индонезии, Филиппинам, Китаю, Таиланду, Шри-Ланке. Автопутешествия, конные туры, сплавы по рекам, пешеходные треки в авторских турах по горам Алтая, Тянь-Шаня, Гималаям, Тибету. Организовывал курсы по подготовке инструкторов в Алматы, Бишкеке, Сургуте. Обучающие методические семинары в Москве, Санкт-Петербурге, Усть-Каменогорске, Томске, Барнауле, Выборге, Норильске, Сургуте, Нижнем Новгороде, Великом Новгороде, Тель-Авиве, Тбилиси, Липецке, Ковдоре, Екатеринбурге и др. Йога-туры в Италию, Грецию, Финляндию, Черногорию, Крым, Абхазию, Карелию, Грузию, Армению. Ежегодно 2-3 тура по Индии, 10 лет развививает направление связанное с посещением аюрведических клиник в Керале и Карнатаке. Создавал адаптивные направления йоги и классы для фитнес-клубов и центров БИ. Много лет проработал в "Планете фитнес" и др. Проводил мастер-классы на фитнес-конвенциях. Организовывал йога-конференцию «Всемирная йога», а также был её ведущим, один из создателей ежегодного фестиваля «Йога и семья» 10 фестивалей. Принимал участие и был хед-лайнером в AsanaYogaFest, фестивале в Липецке, фестивале центра Новгородской области. Автор научных и йоговских статей.

Вадим Попов – создатель «Школы йоги», курса инструкторского обучения. По авторской методике «Радужная Гимнастика» проводятся курсы обучения по детской и перинатальной йоге, йоге для беременных, йога терапии позвоночника и пр. Эта методика применяется в медицинских центрах и фитнес-клубах. Инструктор-методист по БИО-ЭНЕРГО-СИСТЕМА-ТЕРАПИИ «БЭСТ» Зуева Е.И. с 1993 года. Активно занимается подготовкой инструкторов по йоге с 2004 года и разработкой новых методик преподавания. С 2004 по 2019 год подготовил более 900 специалистов для проведения занятий в группах начального уровня. В настоящее время большинство из них успешно преподают йогу в городах России, Казахстана, Киргизии, США, Европы.

Даты и время: 20 июля, суббота, 11:00-13:00
Стоимость: 1 000 рублей

*Количество мест ограничено. Гарантией вашего участия в практике является предварительная оплата. Благодарим за понимание!
Уточнить наличие свободных мест и дополнительную информацию можно у администратора по телефону: +7 495 740 4871

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44