+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

28-29 сентября - Программа СИНХРОНИЗАЦИЯ
Сильные преподаватели, особые практики, скидки и акции.
Время сонастроить запросы, пространство и внутренние вибрации.

Осень в городе — отличное время встречаться, делится летними приключениями, возвращать практику йоги в ежедневный ритуал, пробовать новое, заводить вдохновляющие знакомства с людьми и локациями. ЙогаДОМ открывает пошире двери и зовёт всех-всех знакомиться с йогой, с преподавателями, со своим телом и возможностями подсознания. Вы сами себе источник. Мы лишь поможем вам набрать высоту, стать увереннее и смелее, направить луч внимания к вашим целям.

Приглашаем начать сезон вместе! Выбирайте любую практику по душе и успевайте воспользоваться нашими супер акциями на абонементы! TURN ON!

Программа -- 28 сентября, суббота:

10:00-12:30 – Хатха-йога. Тишина и сила предельного потока
Мария Митрофанова (Шудха) – 900 рублей
Глубокая работа с телом и сознанием, интенсивная практика для учеников продвинутого уровня. Наполнение силой, мудростью, любовью, благодарностью через расширение границ своего потенциала, через «вызов» своим возможностям.

13:00-14:30 – КРАСИВАЯ ОСАНКА
Илья Ананьев – 800 рублей

На практике вы узнаете техники по укреплению спины – нашего стержня, нашей силы и уверенности – для формирования красивой осанки и привлекательного силуэта.

14:30-16:00 – Практика «ТРИ ПОТОКА»
Ди Сойфер, Дмитрий Сканда, Илья Азуевский – Вход бесплатный!

Три преподавателя в едином потоке: хатха-йога, виньяса и psy йога с элементами йога-нидры. Каждый новый виток практики – открытие и откровение. Преподаватели плавно сменяют друг друга, органично переплетая переходы и техники дыхания.

16:00-17:30 – ХАТХА-ЙОГА DETOX.  MIND AND BODY
Юлия Голикова – 800 рублей

Занятие включает качественный разогрев и укрепление тела, тщательную проработку частых проблемных зон фигуры, скрутки и очистительные дыхательные техники.

 

 

Программа – 29 сентября, воскресенье:

11:00-12:30ХАТХА-ЙОГА. «ОТКРЫТИЕ»
Татьяна Мещерякова – 800 рублей

Практика с элементами медитации, випассаны, крийя йоги. Вы прикоснетесь к тем состояниям, открытиям и процессам, которые дает йога вне рамок работы только с телом и с асанами. Узнаете, к чему, согласно первоисточникам, ведет практика йоги.                                             

12:45-14:30 – INNER YOGA.ВИНЬЯСА. Практика «BODY RHYTHM»
Ди Сойфер – 800 рублей

В основе практики – cочетание статических и динамических асан, тонкая и наполняющая работа с телом и сознанием. Плавность потока поможет переключиться с автоматического на более осознанное состояние.

15:00-17:00 – 108 СУРЬЯ НАМАСКАР
Сергей Шатов – 900 рублей
Приветствие солнцу – уникальная практика, полное погружение в собственное сознание в непрерывном ритме, который поведет за собой. Будучи силовой, практика не является изнуряющей, не требует существенного опыта занятий йогой и доступна абсолютно всем.

17:00-19:00 – ОШО. ДИНАМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ
Ана Шейн – 1 500 рублей

Пронзительно тонкая, мудрая и глубокая медитация в движении, способная наладить связь с миром, получить ответы на внутренние вопросы. Катарсис. Перерождение. Переосмысление себя и своей роли в мире, осознание Пути.

РАСПИСАНИЕ

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44