+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

26 октября, суббота, 16:00-18:00
Лекция «Карты ТАРО: что, как и зачем»
с Экантой
Вход свободный!

Приглашаем всех желающих на лекцию по самой таинственной и точной системе предсказаний – картам ТАРО. Что это такое и чем может быть полезно в повседневной жизни? На примере нескольких участников встречи покажем, как это «работает». Вход свободный!

Что такое карты Таро? Это древняя система символов, удивительная галерея архетипичных образов, которые служат мостом между нашим сознательным и бессознательным, логикой и интуицией, разумом и чувствами. В картах Таро зашифрованы многие методы и порядки понимания законов Вселенной. Они создавались для стимулирования развития и духовного роста, становления человека на пути его истинного знания.

Как работают карты Таро? Колода Таро довольно четко олицетворяет человеческую жизнь – каждый ее этап, начиная от рождения. Карты открывают различные стороны не только духовной, но и повседневной жизни: события, взаимоотношения с окружающими, внутреннее состояние и эмоциональный фон. Определяя этим отправную точку, они позволяют установить связь с тонким миром, чтобы точно отобразить ваши реальные возможности и резервы для решения заданного вопроса, ситуации или намерения.

Чем могут быть полезны карты Таро? Символика Таро объединяет в себе характеристики знаков зодиака, различных фаз Луны, планет и свойства метаэлементов. Предсказания, основанные на этих составляющих, помогают соприкоснуться с мудростью, зашифрованной в картах посредством символов и знаков. Их цель – направить и привести нас к миру, помочь достигнуть внутреннего спокойствия, ясности и уверенности в жизни. Карты Таро – эффективные помощники на пути нашего развития и личностного роста.

Самые популярные запросы на сессиях, и в чем карты Таро могут реально помочь:

  • диагностика, анализ, прогнозы, советы-подсказки по важным ситуациям или сферам жизни;
  • проблемы межличностных отношений: детско-родительские, семейные, служебные, любовные отношения;
  • бизнес-консультирование, вопросы карьеры и финансов;
  • психологический анализ личности и сложных жизненных ситуаций, кризисы и конфликты;
  • ситуации выбора и повторяющиеся сценарии.

«Спектр вопросов, наиболее соответствующий моей природе, – это вопросы поиска себя, своего места в Мире. Именно в этом я могу помогать другим людям. Я не тот консультант, к которому можно обратиться с вопросом: в каком месяце лучше поехать отдыхать. Но я с успехом смогу помочь найти ответы на вопросы о смысле происходящих событий и жизненных уроках, заключенных в них для вас», – говорит Эканта.

Эканта – психолог, Ошо-терапевт, специалист по картам Таро, исследовательница трансперсональных измерений психики через медитацию, танцевальные практики и интуитивное рисование. Она – автор и ведущая уникальной программы для женщин «SPA для души» и телесно-психической практики «Я – Стихия!», тренер по личностному росту и медитации (сертификат Scuola O.D.H.A. Shiatsu Reflexology, Италия). Окончила курсы повышения квалификация «Терапия выразительными искусствами» (сертификат арт-терапевта) и курсы повышения квалификации «Мандала-терапия» по методу «Большой круг мандал Джоан Келлог».

Дата и время: 26 октября, суббота, 16:00-18:00
Вход свободный!

Внимание! Всем участникам встречи будет предоставлена скидка на прохождение индивидуальных экспресс ТАРО-сессий (30 минут) за 1 000 рублей! (вместо 1 500 рублей). Предложение действительно ДО 10 ноября. Предварительная запись обязательна.

Индивидуальные ТАРО-сессии с Экантой позволят проработать и разобраться в разных задачах, своевременно получить ответы на интересующие вас вопросы. Вы получите емкую консультацию как по классическим картам Таро, так и эзотерическим колодам, таким как Ошо Дзен Таро.

Напоминаем, что сделать глубокий и подробный анализ текущей ситуации вы можете с помощью полной полутора часовой консультации.

Вы также можете приобрести подарочный сертификат на ТАРО-сессию с Экантой
Дата, время и форма сессии устанавливается по договоренности

Купить
ТАРО-консультация (30 минут) – 1 000 рублей
ТАРО-консультация (1.5 часа) – 3 500 рублей

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать
ТАРО-сессия с Экантой, 1.5 часа 3500
ТАРО-сессия с Экантой, 30мин 1500

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44