+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

ПУЛЬС ВРЕМЕНИ
Пространство. Время. Пульсация

Скоро ноябрь... Хоть он и считается энергетически далеко не самым простым месяцем — но мы знаем, что всё зависит от вас! И от вашего настроя, и желания отдавать и принимать, притягивать лучшее... позитив, заботу, время для self love, любимое дело и тело, любимых людей.



От того количества времени и импульса, которые вы себе посвящаете — и получается более качественное наполнение и проживание вашей жизни! А какой настрой внутри вас сейчас? Какие пульсации? Что движет вами? Что движет вперёд?

Ноябрьские мини праздники — 3 дня выходных и мы вновь приглашаем вас найти время для себя, для той внутренней работы и тишины, которые усиливаются втройне, когда после практики не нужно бежать на работу или домой... когда вообще можно не бежать! Традиционно подготовили для вас концентрат разнообразных практик — чтоб даже самому искушенному йогину что-то да точно приглянулось!
 
Практики на 2 ноября, суббота: 

10:00-12:30 – ХАТХА-ЙОГА
Мария Митрофанова (Шудха) – 900 рублей
Глубокая работа с телом и сознанием, интенсивная практика для учеников продвинутого уровня. Наполнение силой, мудростью, любовью, благодарностью через расширение границ своего потенциала, через «вызов» своим возможностям.

13:00-14:30 – КРАСИВАЯ ОСАНКА
Илья Ананьев – 800 рублей     
На практике вы узнаете техники по укреплению спины – нашего стержня, нашей силы и уверенности – для формирования красивой осанки и привлекательного силуэта.

14:30-16:00 – INNER YOGA. ВИНЬЯСА
Ди Сойфер – 800 рублей

Это динамичный вид йоги, практика, в основе которой лежит непрерывное движение из асаны в асану, в постоянном «потоке» естественного движения тела, в ритме дыхания. Такой подход способствует более глубокому, медитативному погружению в поток меняющихся асан, позволяет работать с телом, минуя суету ума.

 
16:00-17:30 – ХАТХА-ЙОГА. MIND & BODY
Юлия Голикова – 800 рублей
Данная практика – гармоничное растяжение тела по меридианам в сочетании с силовыми отстройками и балансами.

17:30-19:00 – ОСНОВЫ ЙОГИ
Илья Азуевский – 900 рублей

Пошаговая подготовка к регулярным тренировкам, как групповым, так и самостоятельным. Освоение базовых принципов выполнения асан и дыхательных техник – оптимальное сочетание теории и практики. Занятия проводит профессиональный инструктор хатха-йоги с 15-летним стажем.

19:00-21:00 – ТАНЕЦ МАНДАЛА + АРОМАРИТУАЛ
Людмила Силина – 800 рублей

Танцевальная практика для женщин и особый аромаритуал с использованием аромамасел. При помощи древнейшего танца Мандала и особой медитации, совмещенной с ароматерапией, мы будем учится отпускать жесткость, напряжение, зажимы и стресс. 

 
Практики на 3 ноября, воскресенье: 

12:00-13:30 – ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Мещерякова – 800 рублей

Состояние, которое дает занятие с Татьяной, направляет в исследование глубин внутреннего мира. Её йога – это исповедь, откровение, возможность полностью раскрыться внутренне. Обещаем повышение уровня энергии и ее трансформацию в прекрасное самочувствие, физическую и умственную силу, уверенность и контроль над собственным сознанием. 

14:00-15:30 - ХАТХА-ЙОГА. PSY
Илья Азуевский – 800 рублей
Практика основана на соединении инструментов хатха-йоги (асаны, дыхание) с современными методами практической психологии – телесно-ориентированной терапией и гештальт-терапией и направлена на работу с блоками и зажимами в теле.
 
16:00-17:30 – ХАТХА-ЙОГА. Геометрия форм
Сергей Шатов – 800 рублей
Особое внимание в течение всей практики будет уделено правильной отстройке точных геометрических форм, «шлифовка» уже известных асан, доведение практики до максимальной результативности. 
 
18:00-20:00 – АЗБУКА ЙОГИ для начинающих
Илья Азуевский – БЕСПЛАТНО!
Это know-how центра «ЙогаДОМ», введение в практику и в yoga lifestyle. Занятие и беседа. Чего ожидать от йоги? Какие стили и направления йоги наиболее эффективны именно для вас? Каковы ваши скрытые резервы тела и сознания? Что скрывают ваши возможности? Именно эти все моменты и будем разбирать. 
 
Практики на 4 ноября, понедельник: 
 
12:00-14:00 – BODY RHYTHM
Ди Сойфер – 800 рублей
В основе практики – cочетание статических и динамических асан, тонкая и наполняющая работа с телом и сознанием. Плавность потока поможет переключиться с автоматического на более осознанное состояние. 

14:00-15:30 – ХАТХА-ЙОГА. PSY
Илья Азуевский – 800 рублей
Практика основана на соединении инструментов хатха-йоги (асаны, дыхание) с современными методами практической психологии – телесно-ориентированной терапией и гештальт-терапией и направлена на работу с блоками и зажимами в теле.

16:00-17:30 – ХАТХА-ЙОГА
Аделаида Шарапова – 900 рублей

Практика Аделаиды будет интересна людям, стремящимся узнать себя глубже, выйти за пределы собственного понимания и готовым проходить разные состояния. Вы будете учиться раскрывать через практику йоги не только лотос, но и сложные ракурсы восприятий и совсем неожиданные инструменты взаимодействия со своей душой.
 
18:00-21:00 – LUNA. Йога с закрытыми глазами
Ана Шейн – 2 500 рублей
Пронзительно тонкая, мудрая и глубокая медитация в движении, способная наладить связь с миром, получить ответы на внутренние вопросы. Катарсис. Перерождение. Переосмысление себя и своей роли в мире, осознание Пути.

 

РАСПИСАНИЕ

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44