+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

12 марта, четверг, 19:00-21:30 — БЕСПЛАТНО!
«Учение Сердца. Мудрости Востока методами Запада»
Дмитрий Раевский, основатель Международного центра психосоматики «Здравница»

По статистике большинство болезней являются следствием «нелюбви», с которым подсознание и психика не смогла справиться. Этот стресс вызывает в подсознании негативные позывы к появлению различных заболеваний — физических и эмоциональных. Чтобы быть здоровым, наша задача не просто вернуть душевное спокойствие — нам необходимо измениться: пересмотреть стиль жизни и свое поведение. Для чего мы приглашаем вас в четверг, 12 марта на вечер с уникальным человеком — Дмитрием Раевским, основателем международного центра психосоматики «Здравница». На практике «Учение Сердца. Мудрости Востока методами Запада» будем учиться «раскрывать и соединяться с неиссякаемым потоком любви сердца, который течет внутри каждого, который жизнь и энергия для всего». Теория и практика — совершенно бесплатно! Опыт в йоге или медитации не нужен.
 

 
В 1999-м году жизнь Дмитрия Раевского изменилась благодаря поездке в Тибет, где он встретился со своим учителем. И вот уже более 20 лет Дмитрий руководствуется в жизни принципами учения Будды и Христа о сердце, продолжает обучение в Тибете и более 12 лет развивает школу мышления, в которой обучает учеников мудрости Востока методами Запада. Основные принципы обучения в Школе Дмитрия Раевского — это слушать сердцем и умение учиться.
 
«…Человеческая личность устроена так, что у неё есть еще внутренняя, более глубинная сущность – альтер-эго (душа) и есть сердце. Это две составляющие его внутреннего мира. И это разные вещи – душа и сердце. И душа есть то, что учится, а сердце дано человеку, чтобы учить душу, потому что именно в сердце сообщается чистота. В сердце сообщается всегда какая-то перспектива, к чему идти, поэтому у сердца есть способность знать наперед. Душа растет медленно, а сердце быстро. Именно поэтому такая способность у сердца очень быстро развиваться, ведь оно должно быть лучше, должно вести Душу», – Дмитрий Раевский.
 
Сердце является солнцем в нашем организме, оно дает все силы. Фактически Мать Природа, огромная, грандиозная вливает в человека не просто жизнь, а жизнь через сердце. Сердце — это престол природы в нас. Именно через сердце все происходит. Оно одаривает органы. Оно ведет душу. То есть, сердце это то, через что осуществляется познание. И сердца могут учиться друг у друга. Приходите ощутить эти знания на себе!
 
Дмитрий Раевский — врач-педиатр, идеолог и основатель Международного центра психосоматики «Здравница».
С 1995 года – глубокое изучение методов йоги, цу-гун, христианства и аюрведы. Обучение в Тибете. Многолетняя работа с онкобольными и, как результат, основание собственного метода излечивания – «Лечение интеллектом сердца».
 
Дата и время: 12 марта, четверг, 19:00-21:30
Стоимость участия — Бесплатно!
 
Уточнить наличие свободных мест и узнать дополнительную информацию можно у администратора по телефону: +7 (495) 740 4871.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44