+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

По субботам, 17:00-18:30
Танец Мандала
с Людмилой Силиной

Танец Мандала – красивая, пластичная, чуткая, тонкая и исключительная практика для современных женщин. Это и изящный танец, и динамическая медитация, и телесная терапия, которые вкупе направлены на увеличение энергии, активизацию всех жизненных процессов и ресурсов организма. Практикуя танец Мандала, через энергии Инь и Ян, работу с мышлением и эмоциями участницы обретают внутреннюю целостность, уверенность в себе и своей привлекательности. Однако это не все! Регулярная практика способствует стремительному достижению новых, более качественных состояний: спокойствия и равновесия, ясности и решительности, легкости, жизнелюбия и внутренней свободы. Мы приглашаем на практику танца Мандала всех женщин, кто готов к позитивным переменам, стремится к внутреннему драйву и не стесняется быть собой, кто ищет естественные и эффективные инструменты раскрытия своей красоты, притягательности и успеха во всех аспектах жизни!

Танец Мандала оказывает терапевтический эффект: через стимуляцию органов малого таза и эндокринной системы, избавление от застойных явлений, массаж внутренних органов происходит укрепление иммунитета и глобальное оздоровление организма. Как следствие, улучшается наше самочувствие, самовосприятие и качество жизни.

Людмила Силина – профессиональный инструктор, методист и ведущая авторских семинаров с преподавательским стажем более 8 лет. Людмила также изучает ароматерапию и сегодня является профессиональным ароматерапевтом. Благодаря своим знаниям и разносторонним увлечениям Людмила способна многогранно развивать каждую ученицу, передавать свой опыт и умение быть настоящей женщиной – чувственной, мудрой, сильной и бесконечно творческой. На занятиях вы всегда будете чувствовать ее поддержку и крепкую энергетическую связь.

Дата и время: по субботам, 17:00-18:30.
Стоимость участия — 1000 рублей

*Для практики танца Мандала вам понадобится длинная широкая юбка.

Чтобы присоединиться к классу ОНЛАЙН:

  • Оплатите групповое занятие онлайн через сайт в разделе «расписание» и запишитесь на выбранный класс (ссылка в шапке профиля).
  • За 30 минут до начала практики вам придёт ссылка на указанную почту.
  • Чтобы войти без использования приложения для программы ZOOM, введите идентификатор конференции из письма.
  • Выберите заранее место, где вы расположите коврик, чтобы заниматься комфортно и не отвлекаясь.
  • Чтобы заниматься в группе микрофон лучше выключить и включить после урока, чтобы задать вопросы, если они возникнут.

Мы ждём ваши вопросы, если вдруг возникнут трудности — звоните/пишите на телефон +7 (901) 778-00-94.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44