+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

HATHA YOGA
с Русланом Алиевым

Приглашаем на практики по хатха-йоге к Руслану Алиеву! Руслан – талантливый и многогранный человек, по-настоящему незаурядный преподаватель хатха-йоги, глубоко увлеченный практикой. Он – один из самых опытных и преданных учеников Марии Митрофановой, последователь таких мастеров как Андрей Сидерский, Татьяна Илларионова, Кирилл Черных, Вероника Тулаева, Евгений Сабаров, Антон Баширов и Виталий Шакиров. Его личная практика началась с 2009 года, а преподавательский стаж – с 2015 года.

Практика Руслана обязательно включает в себя пранаяму и замки и выстраивается по принципу «здесь и сейчас», то есть сложность и интенсивность асан адаптируется под каждого ученика индивидуально. Общий ритм занятия определяет энергетика группы, и каждый раз он новый. Его подход лучше всего подойдет тем, кто готов бросить вызов себе, вовлекать волевой аспект, снова и снова идти дальше.

«Практика помогает увидеть, что возможности тела и сознания — это всего лишь уловки ума, но стоит их обойти, как случается развитие и на коврике и за его пределами. И этот процесс является бесконечным: тело раскрывается все больше, задержки дыхания становятся дольше, ум затихает, а осознание пробуждается» — говорит Руслан. Гарантированные эффекты после его занятий: хороший физкультурный заряд, тихий ум, внутренняя улыбка и ощущение, что ты можешь больше.

HATHA YOGA – это практика для гармонизации тела и ума через силу, гибкость и баланс.
Помимо тщательной отстройки асан, развиваются навыки балансирования, укрепляется мышечный корсет, мышцы спины, брюшного пресса, мышцы тазового дна. Изучаются принципы травмобезопасности и методы корректного вытяжения и расслабления тела. Сочетание динамических и статических положений позволяет увеличить амплитуду движений в суставах, «раскрыть» суставы, развить силу и гибкость.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44