+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

МЕДИТАЦИЯ. ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ
Татьяна Мещерякова
22 апреля, СР, 16:00-17:00
26 апреля, ВС, 11:00-12:00

Давно хотели научиться медитировать? Нам все твердят: «Медитируй каждый день, хотя бы по 15 минут в день и будет тебе счастье». Но это далеко не просто, медитацию нужно освоить, подойти к ней целостно и осознанно.

Мы запускаем серию освоения медитации от простого к сложному с нашим старшим преподавателем — Татьяной Мещеряковой.

Она будет полезна всем, кто ищет простые и доступные способы снижения негативного влияния напряженного ритма города и стремится повысить качество своей жизни. Это занятие поможет участникам освоить практику медитации через выверенные упражнения и техники. Состояние, которое дают занятия с Татьяной, направляет в исследование глубин внутреннего мира. Её йога – это исповедь, откровение, возможность полностью раскрыться внутренне, самому для себя.

Татьяна Мещерякова – старший преподаватель «ЙогаДОМа», глубоко и безоговорочно преданный практике грамотный преподаватель. Её путь в йоге начался достаточно давно: практикуя лично с 2006 года, уже в 2008 году она закончила тичерс-курс для преподавателей йоги, проводимый Аштанга-Йога Центром.

В 2009 году Татьяна получила инициацию (то есть стала ученицей в традиции) в Крийя Йогу у Гуруджи Шри Шайлендры Шарма (Индия), и с тех пор практика стала её образом и смыслом жизни.

«С самого раннего детства я чувствовала радость от того, что могу быть кому-то полезной и помогать. Это качество до сих пор является основополагающим в моей жизни и работе. Я чувствую самую глубокую радость, когда постоянно нахожусь в процессе изучения Йоги, как метода развития и познания себя, и чувствую большое желание отдавать» - говорит Татьяна.

МЕДИТАЦИЯ. ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ. Бесплатно!
Татьяна Мещерякова
22 апреля, СР, 16:00-17:00
26 апреля, ВС, 11:00-12:00

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44