+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

1 мая, ПТ, 20:00-21:30
Мастер класс по астрологии: «Как распознать свой жизненный потенциал и базовые потребности»
с Натальей Антоновой

Приглашаем в удивительное открытие в познании себя! Вы можете воспользоваться уникальной возможностью прикоснуться к пониманию своих истинных мотиваций и потребностей для максимального раскрытия индивидуальности. Каждый участник мастер-класса получит построенную свою натальную карту с обозначением символов. На мастер-классе будут даны инструменты для самостоятельной расшифровки важного показателя структуры собственной личности – источника энергии и базовой потребности.

Любой из нас при рождении получает уникальной отпечаток небесной сферы (натальная карта), который принадлежит только ему. С помощью знаний астропсихологии можно построить портрет личности, определить ее сильные стороны, показать таланты, способности, скрытые резервы, определить место в обществе и во взаимодействии с партнерами, а также определить методы коррекции для устранения дисбаланса, если таковой имеет место.  

АСТРОЛОГИЯ – это система описания мира (пространства и времени), позволяющая в символическом варианте представить и раскрыть смыслы изучаемых объектов и предположить возможную динамику их развития на основе одного из его образов – небесной сферы.

Наталья Антонова – астропсихолог. Музыковед и преподаватель музыки. Реабилитолог. Студентка Московского Института Психоанализа. Проходила обучение в Высшей Школе Классической Астрологии, а закрытые курсы у известных астрологов современности.
Соединив свой опыт изучения астрологии, психологии, философии буддизма, практики йоги, используя аналитические навыки видеть все вещи во взаимодействии, фактурно, как партитуру оркестра, и знания о взаимодействии психики и тела, на определенном этапе жизни пришла к потребности создать синтез всех полученных  знаний для того, чтобы более качественно дать возможность каждому из нас понять себя и принять жизнь как пространство возможностей, для раскрытия своей настоящей уникальной природы.

Дата и время: 1 мая, ПТ, 20:00-21:30
Стоимость: 500 рублей

Задать интересующие вас вопросы по курсы вы можете по телефону +7 (901) 778-00-94 или написать нам в директ в инстаграм @yogadommoscow.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44