+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

31 июля, СБ, 18:00-20:00
ПРАКТИКА ГВОЗДЕСТОЯНИЯ
Екатерина Салтыкова

В теле человека, согласно одной из версий, около 72-х тысяч каналов, по которым течёт энергия. И на переплетениях этих каналов есть точки, воздействуя на которые, можно восстановить течение энергии в теле. Высокая концентрация таких точек для воздействия – на ступнях ног.

Приглашаем принять участие в практике гвоздестояния с Екатериной Салтыковой — специалистом ментальной и телесной осознанности. Катя психосомат, энерготерапевт, аналитик системы Дизайна человека, проводник в динамические медитации и в практику стояния на доске Садху (гвозди), мастер Йога Нидры.

Практика по стоянию на гвоздях — универсальна и не требует прежнего опыта и физической подготовки. Она уникальна тем, что гвозди работают (то есть воздействуют) сразу на трёх «телах»:

  • На уровне физического тела гвозди запускают необходимые процессы исцеления и регенерации тех органов и систем организма, которые в этом нуждаются. Поскольку на ступнях ног расположено множество рефлекторных точек, которые связаны со всем телом.
  • На уровне ментального и эмоционального тел гвозди проводят хорошую чистку. Весь ментальный мусор в вашей голове выветривается, убеждения и некоторые страхи тоже перестают быть. Фокус внимания от внешнего (неважного) смещается во внутрь к себе (к важному). Эмоциональное очищение случается через слёзы. Позволять себе плакать, кричать. Делать всё, что идёт и сдаваться этому. Не контролировать свои эмоции (как в обычной жизни), а учиться их проживать в моменте.
  • Энергетические потоки тела. Самая тонкая и самая важная работа гвоздей. Гвозди запускают мощный подъем энергии в теле. Чтобы «разбить» все энергетические блоки и зажимы, которые контейнируются в теле, как результат вытесненных или подавленных эмоций и внутренних конфликтов.

«Несмотря на многоплановость этой практики, она для меня в первую очередь про духовное. Да, я разбираю запрос перед тем, как человек встанет на гвозди. Да, я лезу глубоко и иногда больно. Просто слёту встать на гвозди, постоять-посмеяться, полазить в телефоне и побежать по делам – можно! Это тоже своего рода практика, но не со мной. Я за глубокие и сильные трансформации. За изменение сознания и образа жизни. В противном случае, зачем всё это?» — говорит Екатерина Салтыкова. 
 

Дата и время: 31 июля, СБ, 18:00-20:00
Стоимость участия — 3 000 рублей

— Максимальное количество участников на практике – 13 человек.
— Только предварительная оплата практики гарантирует ваше участие, благодарим за понимание.
— Записаться на практику можно, заполнив регистрационную форму
ниже, по тел: +7 495 740 4871 или по почте office@yogadom.ru у админа студии.

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44