+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Два года мы имеем возможность развиваться в йоге, практикуя сами и передавая полученные знания Вам, с любовью и благодарностью готовя Ведическую пищу и общаясь с близкими по духу и мировосприятию людьми. И это огромная радость для нас! Мы беско-
нечно благодарны Вам, нашим гостям, за прямую сопричастность к этой радости. От всего сердца приглашаем Вас на день рождения «ЙогаДОМа», где мы постараемся создать для Вас ответные светлые мгновения: бесплатное открытое занятие, которое проведут два наших ведущих инструктора Татьяна Мещерякова и Мария Митрофанова, и многое другое.

Впервые «ЙогаДОМ» представит коллекцию одежды для йоги и жизни. Это наш дебют!
Мы очень старались создать одежду красивую, удобную, практичную, чтобы Вам было комфортно и приятно не только заниматься йогой, но и просто в ней жить, двигаясь вперед уверенными шагами рука об руку с йогой.
В завершении вечера Елена Вехбе познакомит Вас с танцевальным номером в стиле "трайбл" – синтеза фламенко, восточного и индийского танцев. Название в переводе с английского означает: "племенной", "танец племени". Появившись недавно он по своей энергетике схож с теми плясками, что сотни и сотни лет назад устраивали древние племена, когда танец был совместной медитацией, молитвой и ритуалом, призывал пробудить силу в танцующих, сплотить их.

Ожидаются самые неожиданные угощения от нашего кафе, много музыки и танцев.
Мы очень ждем, что Вы разделите с нами праздник!

Программа вечера:
16:45 - 18:15  Бесплатное открытое занятие
19:00  Показ Весенней коллекции одежды «ЙогаДОМа»
19:30  Выступление Елены Вехбе с номером Tribal

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44