+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

17, 24, 31 октября 2021
ОСНОВЫ ЙОГИ для начинающих
Татьяна Мещерякова

Для того чтобы начать заниматься йогой, вам не нужно специальной подготовки, особой растяжки или гибкости. Нужен только ваш настрой и желание! А еще нужно пройти курс ОСНОВЫ ЙОГИ — самые азы для безопасного и корректного освоения практики. Программа курса состоит из 3 занятий — это практика асан, дыхание, концентрации с акцентом на нетравматичность и постепенность. Акцент курса и основное преимущество заключается в пошаговой работе по укреплению тела, устранению напряжений, развитию гибкости, силы и выносливости. Занятия пройдут под руководством профессионального инструктора хатха-йоги — Татьяны Мещеряковой, специализирующаяся на учениках начального уровня более 10-ти лет. Всего 3 занятия — и вы будете готовы к самостоятельной практике йоги и регулярным занятиям в группе. Не откладывайте! Первое занятие уже 17 октября!

ОСНОВЫ ЙОГИ — авторская программа, «know-how» центра «ЙогаДОМ» для тех, кто решил заниматься йогой. На занятиях ученики смогут узнать о йоге намного больше, чем в регулярной группе, где основная часть практики проходит «в потоке» и без дополнительных объяснений. Именно поэтому мы рекомендуем пройти программу «ОСНОВЫ ЙОГИ» перед тем, как посещать групповые занятия.

Программа курса — это база знаний и детальный подход, раскрывающий назначение каждой асаны и необходимость ее корректного выполнения. Пройти эти занятия — значит сделать уверенный шаг навстречу к своему физическому и эмоциональному здоровью.

В программе:

  • Балансовые асаны и развитие устойчивости
  • Раскрытие тазобедренных суставов и освоение скруток
  • Отработка прогибов и наклонов вперед
  • Динамический комплекс и практика расслабления

Татьяна Мещерякова — профессиональный преподаватель хатха-йоги. Татьяна преподает с 2008 года. Практика Рэйки с 2000 года. В 2009 году Татьяна получила инициацию (то есть стала ученицей в традиции) в Крийя Йогу у Гуруджи Шри Шайлендры Шарма (Индия), и с тех пор практика стала её образом и смыслом жизни. Татьяна последовательная и внимательная, что помогает ей грамотно передавать знания ученикам, делая акцент на деталях и индивидуальных особенностях каждого.


Даты и время:
17, 24, 31 октября 2021 — по ВС, 14:00-16:00
Стоимость курса (3 занятия) — 4 500 рублей

Уточнить наличие свободных мест и узнать дополнительную информацию можно у администратора по телефону: + 7 916 545 426

Купить абонемент:

Наименование Стоимость Выбрать



Фамилия*
Имя*
Отчество
E-mail*
Телефон*

Комментарий или вопрос:
   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44