+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Новые инструкторы

К команде инструкторов «ЙогаДОМа» присоединились два замечательных преподавателя – Дмитрий Рещаков и Анна Щетинина. Оба ведут группы «Хатха-йога для начинающих», но их подходы к занятиям очень разные, каждый по-своему уникален, как Ха и Тха. К группам можно присоединяться без предварительной записи – в любой момент.

«Мы все находимся во власти колебаний ума. Наши мысли могут волновать нас, радовать и мучить, но они не могут привести нас к состоянию йоги. Чтобы достичь этого состояния нужно позволить вниманию отделиться от колебаний ума, выйти
за пределы мышления, к более высокому состоянию сознания. Это по истине счастье! В этом сила практики йоги: она не столько говорит, сколько показывает нам, кто мы есть на самом деле.

Дышать, двигаться в ритм своего дыхания, наблюдать за собой, улыбаться каждому дню, чувствовать пульсацию жизни каждой клеточкой своего тела, - вот чем мы
будем заниматься на занятиях», - говорит Аня.
По
расписанию ее занятия проходят по средам и пятницам в 7:00-8:30.

«В Индии существует традиция, которая заключается в том, что люди собираются вокруг учителя, обсуждают вопросы имеющие отношение к философии, устройству мира, развития. Такое мероприятие называется сатсанг. Я стремлюсь строить свои занятия таким образом, чтобы человек посредством асан и других упражнений смог найти ответы на подобные вопросы,» - говорит Дмитрий.
По расписанию его занятия – по вторникам и четвергам в 10:00 – 11:30.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44