+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

 

В выходные дни, с 25-го по 26-ое октября, в "ЙогаДОМе" прошло событие под названием "Дни Открытий".   Мероприятие предполагалось вовсе не как обычный день открытых дверей, а скорее как праздник, который нам захотелось устроить для наших дорогих друзей. Мы разработали программу так, чтоб у каждого гостя была возможность что-то открыть для себя или в себе.  Ничего нового мы не придумывали.  Просто поделились древними знаниями о практике йоги и вдохновенно показали, что рамки наших возможностей ограничены только нами самими.

"Дни Открытий" проводились в просторном зале, в формате лекций и мастер-классов. Здесь, преподаватели "ЙогаДОМа" вдохновляли аудиторию, демонстрируя сложнейшие асаны. В кафе, на протяжение двух дней, повара радовали посетителей чудо блюдами, приготовленными по всем правилам аюрведы. Параллельно, проводилась дегустация чиванпраша Дабур, а так же лечебных снадобий, специально разработанных для праздника.  Вечерняя развлекательная программа гармонично дополнила дневные мастер-классы, магические звуки варганной музыки просто завораживали, а зажигательный индийский танец не оставил никого равнодушным, заманив многих плясать.  

Итоги проведения мастер-классов позволяют говорить о том, что мероприятие было актуальным и интересным, как новичкам, так и опытным практикам.  Кто-то, придя на "Дни Открытий", действительно открыл для себя новый, чудесный мир, кто-то узнал что-то важное,  что помогло скорректировать практику. Многие, осознали тонкие нюансы необходимые для дальнейшего развития и работы над собой. Сегодня, по окончании мероприятия, мы можем с полной ответственностью заявить, что "Дни Открытий" прошли успешно, праздник удался!

За эти два дня, "ЙогаДОМ" посетили более 200 человек, что в рамках нашего маленького ДОМа очень большая цифра. Мы умудрились всех насытить практикой, новыми знаниями, чудо-угощениями и, главное, мы поделились своей любовью к практике йоги. 
 
Хотим выразить огромную благодарность нашим преданным гостям, ради которых мы были рады стараться, разрабатывать, создавать, организовывать и воплощать такой чудесный праздник!
 
Сердечно благодарим, всех, кто принимал участие и помогал нам в организации мероприятия. В первую очередь наших преподавателей, поделившимся своими знаниями, опытом и мастерством. Снимаем шляпу перед сотрудниками кафе и администраторами, которые выкладывались чтобы в кафе все было по-домашнему вкусно, а в пространстве "ЙогаДОМа" было так гармонично и уютно.  Спасибо нашим немногочисленным партнерам, за информационно-рекламную поддержку, без который нам было бы очень сложно. Также необходимо отметить наших друзей, без которых мы бы праздник не состоялся: Андрей Кротов, Виктор Малышев, Ярослав Дерванов, Елена Медина, Ирина Котельникова, группа "Турбодзен" и Студия "МАнРО".

Прожив "Дни Открытий" вместе с Вами, и, получив огромный заряд положительных эмоций, мы решили не останавливаться на достигнутом.  Мы намерены продолжить тему открытий в следующих семинарах. Следите за новостями.


С любовью, "ЙогаДОМ".

<#pcat#39#37#5#0#>
 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44