+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Хатха-основная: теперь и по понедельникам!



В расписании «ЙогаДОМа» до настоящего момента не было основных групп по понедельникам. С 11 июля у всех опытных практикующих появилась возможность заниматься у нас и в этот день. 

Занятия для среднего уровня будет вести Елена Дельнова, преподаватель с огромным  опытом практики в России и Индии. 
 
У Елены было много учителей, и сейчас она говорит так: «Самые главные мои учителя –  это люди, которые у меня занимаются. Общаясь с вами на занятиях, пытаясь  ответить на ваши вопросы, я внутренне очень активно включаюсь». 

Занятия Елены начинаются с 10-15 минут разогревающих упражнений, позволяющих активизировать сердечнососудистую и дыхательную системы, подготовить мышцы и связки к предстоящей основной части – комплексу асан, направленных на развитие силы и гибкости, корректное увеличение подвижности суставов с особым вниманием к позвоночнику во всех позах. Цикл асан сопровождается постоянной концентрацией на дыхании (по возможности – уджайи). После комплекса асан следует глубокое расслабление в шавасане (как минимум 10 минут) и небольшой комплекс начальных пранаям. 

«Мы живем в бурлящей жизнью и переполненной различными впечатлениями Москве, работаем, строим отношения. И для каждого – это творческий процесс, как именно встраивать йогу в нашу жизнь. Для меня – это дар самому себе, лучшая инвестиция в себя, в свое будущее в свои отношения с близкими. И очень важно суметь выделить время (пусть порой это очень трудно), дать себе паузу, которая разложит все по полочкам – 
не только в теле, а и в сознании, жизни. До встречи на занятиях и успехов в практике! Хари Ом Тат Сат», - говорит Елена.
 
Расписание: по понедельникам, 14:30-16:15
по средам и пятницам, 10:00-11:45
Место:
YogaDOM в Петровском
   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44