+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Виктория Трубицина: спокойная и сосредоточенная йога



Виктория с 2002 года преподает классическую Хатха-йогу в традиции Дхирендры Брахмачари. В практику ее привела жажда познания.

 

«Для меня практика йоги не просто ощущение легкости, ясности, наполненности и прилив сил, - это возможность бесконечно познавать себя. И чем глубже мы идем в себя, тем больше нам открывается все вовне, вся красота Мира. Мир в твоем сердце это мир во всем мире», - считает Вика.

 

На занятиях Виктория большое внимание уделяет дыханию, считая, что именно из него рождаются все позы, каждое движение. Особую роль она отводит не внешнему проявлению, а тому, что мы ощущаем в асанах. На ее занятиях вас ждет спокойная и сосредоточенная йога.

 

«Важна простота, чередование динамических входов в асану, позволяющих телу постепенно привыкнуть к позиции, и статических фиксаций, которые дают возможность более глубоко ощутить асану и дыхание. Сбалансированный союз дыхания и физического упражнения привносит в наши тела и умы гармонию и порядок, освещает лица улыбкой, которая говорит что сердце открыто, наполнено радостью и добротой», - говорит Виктория.

 

Она признает, что с каждым годом практики в ее собственной жизни появляется все большее ощущение свободы, уверенности и радости от каждого момента бытия. На занятиях она с удовольствием поможет практикующим открыть этот неиссякаемый источник внутреннего счастья.

 

«Более десяти лет я иду путем познания себя – путем любви, свободы и радости. С огромным уважением и благодарностью вспоминаю всех своих Учителей. И большое спасибо тем людям, которые приходят на мои занятия. Я не только делюсь с Вами своим видением йоги, но и не постесняюсь этого сказать, мне всегда есть чему у Вас поучиться» - говорит Виктория.

Расписание: по средам, 18:30-20:15
Место: YogaDOM на Тверской, Лотосовый зал

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44