+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

27 ноября - Отстройка личной практики 

Татьяна Мещерякова


27 ноября невероятно преданная практике йогиня Татьяна Мещерякова проведет мастер-класс по отстройке самостоятельной практики. Как раз перед праздниками. Так что если вы знаете, что точно уедете из города на Новый год, это занятие – для вас.

Таня расскажет, как поддержать себя в форме в течение каникул и отпусков, что можно делать дома без помощи и руководства инструктора, как отсроить трамабезопасную самостоятельную практику.

«Личную практику йоги нам нужно заслужить. Самое ценное не может произойти без усилий, иначе мы никогда не смогли бы действительно понять, что для нас неоспоримо важно. Чтобы в жизни появилось время, силы, знания  и пространство для йоги, сначала нужно создать самим это время, силы и пространство. Создайте сейчас. Примите решение прийти  на занятие по личной практике», - говорит Таня.

Но на этом занятии о личной, индивидуальной практике, мы будем работать вместе однонаправленно. Одна практика. Нас много, разных и неповторимых людей, но мы похожи в том, что каждый из нас обладает неповторимой и личной индивидуальностью. Так и в йоге! Есть одна йога. Для всех. И индивидуальное понимание йоги у каждого. К такой йоге мы можем прийти только сами, самостоятельно. Это наша личная практика йоги. Как она начинается, как развивается и куда ведет? Решать вам. Но нужно начать.

Программа занятия:

- Построение последовательности личной практики (на 50-60 минут)
- Отработка ее элементов

Время: 27 ноября, воскресенье,18:30-21:30
Стоимость: 700 рублей

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44