+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

9 декабря  Елена Кан
Мастер-класс: Перевернутые асаны

И ещё раз мы пригласили в наш ДОМ мега-мастера, одну из лучших инструкторов Москвы, основательницу двух столичных центров йоги Елену Кан. Во второе воскресенье декабря она даёт мастер-класс по перевёрнутым асанам. Для всех, кто стремиться освоить Адхо Мукха Врикшасану, Пинча Майюрасану, Ширшасану и Сарвангасану.

 

Перевёрнутые позы оказывают благотворное воздействие на головной мозг и нервную систему,
от чего проясняется сознание, успокаивается ум, налаживается сон. Только в перевёрнутых асанах работают определённые мышцы спины, которые в обычном положении пассивны.

 

«В моей практике перевёрнутые асаны занимают около часа в день. Обычно я делаю активные перевёрнутые позы утром, а спокойные вечером.
И если я чем-то взволнована, то лучшим лекарством для меня являются Ширшасана и Сарвангасана», - делится своим опытом Елена.

 

Для того чтобы выполнение перевёрнутых асан приносило максисум пользы при учёте того уровня йогической подготовки, в котором вы находитесь на данный момент, следует собдюдать некоторые правила, о которых и расскажет Елена.

 

Это очень важные позы, и именно поэтому их особенно важно выполнять правильно. Для достижения должного эффекта, как и в любой другой позе, в перевёрнутых асанах нужно находиться некоторое время. Поэтому большое внимание на мастер-классе будет уделено отстройке.

 

Время: 9 декабря, воскресенье, 18:30-21:00

Стоимость: 1 000 рублей

* Места ограниченны и закрепляются за вами только после регистрации
у администратора клуба + 7 495 740 4871.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44