+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

5 января
Танец четырёх стихий



Практика с Татьяной Кристал

Для установления контакта с собой, своим телом, силой, сексуальностью, для того, чтобы просто избавиться от накопившегося напряжения, усталости, для выражения своих глубинных чувств – приглашаем всех женщин на практику «Танец четырёх стихий». Ведущая – Татьяна Кристалл, автор программы Spa для души, женщина, которая знает, как быть счастливой, – поделиться с вами практическим опытом «танцевального исцеления».

Танец испокон веков помогал женщинам всех культур и народностей расширить сознание и усилить интуицию. Через танец женщина получала связь с высшими силами, со Вселенной. Она соединялась с источником своей женской энергии, которая от рождения живёт в каждой из нас. И от природы в женщине присутствуют четыре стихии – Огонь, Вода, Земля и Воздух, проявленные в большей или меньшей степени. Практика «Танец четырех стихий» – это глубокое медитативное общение с собой и стихиями. Таня научит участниц семинара усиливать те энергии, которые пока слабо проявлены. Это поможет обрести новое состояние, целостность и гармонию.

Ты почувствуешь ритмы природных стихий и свои собственные ритмы, найдешь внутренние ресурсы и новые возможности для личностных изменений, вернёшься к позитивному самоощущению и проживанию жизни во всех её красках и разнообразии, глубже осознаешь себя, других и своё место в этом мире.

Танец четырёх стихий объединяет несколько процессов, каждый из которых посвящается одной из стихий и является «путешествием» в мир этой стихии. Пятый процесс – интегрирующий – собственно, и есть танец четырёх стихий в их единстве.

«Проживая качества стихий в танце, полностью соединяясь с Землей, Водой, Огнем и Воздухом, ощутив их каждой клеточкой своего тела, ты начнёшь
воспринимать мир единым, живым и одухотворенным», - отмечает Таня. На занятии будет также дана медитация «Исчезновение в танце».

«Позвольте танцу течь по-своему, не принуждайте его. Наоборот, следуйте за ним; позвольте ему происходить. Это не действие, это то, что происходит. Будьте в праздничном настроении. Вы не делаете что-то очень серьезное; вы просто играете, играете со своей жизненной энергией, играете со своей био-
энергией, позволяя ей двигаться по-своему. В точности так же, как ветер дует и река течет, вы течёте и дуете. Почувствуйте это», - ОШО

Этот ритуал закрепляет связь женщины с конкретной силой, энергией и качеством. Ты увидишь в себе всё многообразие Вселенной.

В процессе занятия будут использованы:

свободный танец
аутентичное движение
медитативное исследование и осознание
мандала-терапия

Время: 5 января, 17:00-19:00
Стоимость: 600 рублей

*Приходите в удобной одежде, желательно в юбках в пол, при себе иметь
повязку на глаза. Места ограничены, требуется запись.
   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44