+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

24 января 18:00

Петр Никулин (Raghu) - один из первых в России профессиональных исполнителей на диджериду, играет на этом инструменте с 1996 года.

С 2002 постоянно играет в группе «SAFETY MAGIC». Также сотрудничает с другими группами, такими как: Пан-Азиатский Ансамбль, «Залив Кита», «Exit Project», «ГидроФоника», «Exotic Band» Олега Киреева.

 

Многократно бывал в Индии, 3 года провел в Ашраме Ошо в Пуне, где занимался медитационными практиками, проходил углубленные длительные тренинги, в том числе по дыханию, целительству и движениям Гурджиева. В течение нескольких лет изучает дыхание и звук под руководством тувинского шамана, певца и музыканта Николая Ооржака.

 

Начало концерта в 18.00.

 

Стоимость - 200руб.

 

 

31 января 18:00

Группа «Саригама» и Сергей Емельянов

New world music

Музыкальный стиль группы «Саригама» отличает любовь к индийской классической музыке и интерес к восточной философии. В репертуаре группы классические индийские гиты, фрагменты раг, даосские мотивы и дзен-флейта перемежаются с импровизациями медитативного характера. В своей музыке группа старается выражать идею гармонии человека и Вселенной, Космоса внешнего и внутреннего, человеческой жизни и Вечности.

Музыка индийских раг и даосские мотивы, дзэнская медитация бамбуковой флейты, мягкая задумчивость гитары и ритмические волны барабанов. Чистота горного воздуха и закат солнца в Гималаях, шум океанского прибоя и журчание ручья в роще бамбука, тишина звездного неба и ровное зеркало лесного озера - образы и звуки, которые воплощаются в музыке группы.

Начало концерта в 18.00.

Стоимость 400 рублей.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44