+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Анна Норова: тело плавится и пропадает…

Ознакомительное занятие с Анной Норовой состоится во вторник, 16 апреля, 13:30-15:00. Бесплатно! Анна провела большую часть своего йоговского пути в «ЙогаДОМе», занималась у Шудхи и Леши Горелика. Йога для неё – это образ жизни, глубокое и бесповоротное погружение в свою суть. Именно такую практику она и предлагает своим ученикам.

Занятия Анны протекают в потоке через глубокое и тонкое расслабление за счёт работы с телом, вниманием, задержками, замками, дыхательными техниками.

«Тело от этого начинает плавится и пропадает, - говорит Анна. – И потом уже гораздо легче «втекает» в асаны и выстреливает безудержной силой, которая погружает в свою суть без предисловий, сразу в ощущение единого вкуса всего!»

Анна практикует с 2002 года. Постепенно йога превратилась для неё из практики в образ жизни. Помимо классической Хатха-йоги она освоила методы экстатической йоги, цигун и суфийские практики.

«Для меня йога – это опыт, который не только сбалансировал физическое и душевное состояние тела и психики, но и мощное средство раскрытия и узнавания себя, своего жизненного потенциала, своей природы и сути. А от этого пробуждается радость в сердце!», - говорит Анна.

Анна начинала занятия у Марии Митрофановой (Шудхи), также занималась с Алексеем Гореликом и Таней Мещеряковой.

«Тогда я бежала к шести утра и молила, чтобы в зале оказалось место, - вспоминает Анна. – Йога пронзала своей глубиной и безмятежностью. Я и по-прежнему, как дитя, наслаждаюсь разнообразием игры Абсолюта».

Время: вторник, 16 апреля, 13:30-15:00
Вход свободный!

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44