+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

4 и 11 мая: Танец «Мандала»
Ты – Женщина!

В суете современного мира женщина иногда забывает, что она Женщина. Эта забывчивость непростительна именно потому, что знание своей женской сути определяет нас каждую минуту. Наталья Рахманова приглашает вас на сакральную практику танцем «Мандала».

Танец «Мандала» – это глубинная практика, трансформирующая женское тело в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально. Это путь, интересный, наполненный самопознанием, открывающий женщине те грани её сути, которые раскрывают её божественную природу.

Танец построен по принципу «цветка жизни» в соответствии с сакральной геометрией. Это интегрированное знание о женской природе, которое включает в себя плавные танцевальные движения, женскую йогу и даосские практики.

Эта практика позволяет избавиться от стресса и напряжения, предоставляет возможности духовного роста, благоприятно сказывается на ментальном и эмоциональном здоровье женщины.

Наталья Рахманова – потрясающая женщина и мать. Занимается Мандалой с 2010 года. Танец Мандала круто изменил её и её жизнь. Наверное, именно он стал предпосылкой к тем удивительным переменам, которые сделали Наташу той самой «редкой женщиной». Наталья регулярно повышает свою квалификацию, принимая участие в семинарах, проводимых хранительницами этого танца Майей и Танит.

Время: 4 и 11 мая, по субботам, 20:00-22:00
Стоимость: 600 рублей


600 руб

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44