+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Тантра-медитация: всё – энергия!

На днях в «ЙогаДОМе» прошёл необычный семинар по тантрической медитации «Поток пустоты». Его провела Ma Deva Ekanta, опытный практик медитаций, автор и ведущая собственных программ личностного роста.

О том, как это было, рассказывают ведущая и участники. Следите за расписанием. Следующий семинар планируем на конец июня.

«Я была в процессе вместе с участниками тантры, - рассказывает Эканта. – И моя женская энергия усилилась. Многие (и мужчины, и женщины) после практики отмечали, что я как будто светилась. Что-то притягательное было во мне. Ты сегодня особенно красива, говорили они. Весь мир я воспринимала радужным и любящим. Всё – энергия!»

На семинаре проводились парные и индивидуальные медитации на раскрытие сердечной чакры и активацию сексуальной энергии.

«Курс просто необходим каждому, кто хочет строить с людьми отношения, основанные на взаимодоверии и понимании», - говорит участница семинара Ксения Александрова.

После краткой лекционной части и медитации Эканта провела мандала-терапию. На протяжении всего семинара она также применяла техники ароматерапии.

«Очень понравилось. Помогает понять себя, взаимоотношения людей. Расслабляет», - делится своими впечатлениями Ксения Михайлова, также посетившая семинар.

«Я получил очень глубокое познание своей энергии, - рассказывает Александр Николаев. - Отличная практика!»

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44