+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

LUNA: спокойное движение
Практика Аны Шейн

В воскресение вечером, 7 июля, Ана Шейн – преподаватель Хатха-йоги с опытом личной практики в течение 12 лет, стаж преподавания – 11 лет предлагает нам погрузиться в практику движения в энергии покоя. Асаны и бездействие, пранаямы и бездыханность будут инструментами в медитативном познании внутреннего мира. Это практика силы покоя ночи. Когда физическое тело движется расслабленно, тонкие тела мерцают в активном пробуждении.

«LUNA особенная практика. Пожалуй это тот уровень практики, к которому мне бы хотелось подвести учеников. Уровень в котором физическое тело покорно и спокойно. Когда глубина познания внутренней вселенной настолько размыта, что сама практика не имеет краёв, граней, условностей. Именно здесь можно бесконечно нырять во внутренний мир, созерцать, вычищать уголки, наполнять его воздухом, лёгкостью, теплом» - рассказывает Ана.

LUNA – практика без ограничений. Здесь йога раскрывает разные свои грани: асаны, дыхание, мантры, медитации, концентрации, визуализации. Практика для тех, кто готов быть в йоге всецело, пусть 2-3 часа, но целиком... нырнуть с головой, идти с доверием.

А для того ещё маленькая особенность – повязки на глаза. Всё занятие пройдет с закрытыми глазами. Направлять практикующего будет только голос инструктора, его собственный внутренний взор и сама йога. Будем слушать и чувствовать почти кожей. Внешний мир в это время будет далёк и невидим.

Итак, мы закрываем глаза, окунаемся в практику и слушаем разговор. Разговор окружающего мира и внутреннего. Просто слушай...

 

Время: 07 июля, воскресение, 19:00-22:00
Стоимость: 1 000 руб – разовое посещение 
                          800 руб – обладателям абонементов и клубных карт ЙогаДОМ


1 000 руб
   800 руб 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44