+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

31 июля – Занятие: Мандала-Вселенная
Интуитивное рисование. Эканта

Завершающее и самое глобальное занятие курса, который проводит Ma Deva Ekanta, опытный проводник в подсознательное, мастер трансформационных процессов. Мы создадим общую Вселенную, включающую в себя всё и одновременно ничего. Это урок принятия себя, жизни и смерти, непостоянства и единства всего.

«Здесь мы отложим в сторону кисти и возьмём пластилин, - говорит Эканта. - Вспомним себя детьми, почувствуем себя творцами Вселенной... Давно ли ты лепил из пластилина? Благодаря лёгкому и податливому материалу, ты сможешь почувствовать свою собственную мягкость и вместе с тем силу».

Это занятие – очередной полёт фантазии, завершающее цикл интуитивного рисования. Мы будем лепить единство четырёх стихий, создавать Вселенную и подобие себя. Вместе будем учиться отдавать и принимать любовь. Это позволит открыть новые стороны себя и своих возможностей, вернёт утраченные силы.

«Через эту практику происходит много осознаний по поводу себя, своей уникальности и одновременно единства со всем. Не через голову, через другие каналы, ты получишь знания и переживание своей целостности. Ты можешь научиться создавать и отпускать», - отмечает Эканта.

Все процессе на курсе выстроены для пробуждения творческого потока, для связи каждого со своим внутренним целителем и учителем.  Каждая созданная в классе мандала – уникальна. Она несёт силу и заряд энергии, может служить оберегом, мандалой для созерцания и медитации. 

Время: 31 июля, среда, 20:30-22:30

Стоимость: 800 рублей

 

« предыдущее фото следующее фото »
мандала-терапия

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44