+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Мандала Фест – Скоро!

2-4 августа проходит третий международный Мандала Фест – праздник творчества и вдохновения! В этом году, как и прежде, «ЙогаДОМ» выступает партнёром фестиваля. На наших ресурсах вы сможете прочитать новости о фестивале, а в клубе – купить билеты. Фестиваль традиционно проходит на территории праздника «Ра-Да» (Московская область, Серпуховский район). Присоединяемся!

Каждое утро мы будем начинать с утренних практик в традиции Мандалы: дыхательные, танцевальные и тантрические практики, практики Вимана-йоги, Кундалини-йоги, Бхакти-йоги, танца Мандалы.

Мы будем со-настраиваться с миром через сакральные и голосовые мандалы: мантры, чанты, речения, открывая возможность пением и звуком одушевить наши чувства. Интерактивный концерт-мистерия «Мандала Земли» будет проходит каждый вечер!

Участников также ждут танцевальные мандалы: традиционные хороводы, ритуальные танцы, женский храмовый танец Мандала. А также ярмарка рукотворных мандал: распродажа предметов творчества, представляющих мандалу в разных её формах. Мастер-классы про мандалу – роспись на теле, мандалы цвета, роспись по камню, плетение мандал, рисование мандал по принципу сакральной геометрии. Вкусовая мандала – мы исследуем различные вкусы и кухни здоровой и живой пищи: ведическую, веганскую, сыроеденную, творим мандалу из фруктов, цветов и семян.

Дети смогут провести в время в пространстве Игровой мандалы. Для них – мастре-классы, сказка-терапия, игры под присмотром профессиональных мастеров. Вы сможете оставить малышей в уютном, безопасном и интересном месте и заняться собой.


Информацию о стоимости и наличии билетов на фестиваль можно узнать по телефону: +7(495)740-4871. Звоните!

Все подробности на сайте http://mandalafest.ru

И на страничках в социальных сетях:

http://vk.com/mandalafest2013

https://www.facebook.com/events/363405790448601/370339236421923

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44