+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Серия открытых вечеров
«Связь. Живое общение»

Самые блестящие идеи и лучшее понимание приходит в процессе живого общения. И что как не йога (в пер. с санскрита "связь, единство") сможет обеспечить нам возможность насладиться этим общением. Первая серия открытых вечеров «Связь. Живое общение» уже стартовала в «ЙогаДОМе» под эгидой творческих мастерских по интуитивному рисованию с Экантой и росписи хной с Таней Шестернёвой. ДОМашние встречи нашего клуба продолжаются. Будьте в курсе.

«Связь. Живое общение» проходит по вечерам в будние дни в нашем кафе. Каждая мастерская, встреча, беседа, мастер-класс – это связь с собой, поиск внутренней гармонии и комфортного существования творчества в ритме мегаполиса.

«Связь» - это про практику, вегетарианство, телесно-ориентированную терапию разной направленности, духовность, жизнь, семью, волю... При этом мы обязательно что-то делаем: асаны, оригами, икебану, ведические сладости, ароматы... Поём, рисуем, говорим, улыбаемся!

Наши эксперты готовы делиться опытом, знанием, практикой, временем – для того чтобы йога оставалась йогой, «связью», и выполняла свою главную функцию – объединяла людей в стремлении если не к воссоединению со вселенским океаном сознания, то хотя бы к гармоничной жизни в этом мире.

Каждая такая встреча несёт информацию от профессионалов своего дела и позитив, который можно подчерпнуть только при живом общении – через обмен энергиями, эмоциями и невербальными знаками.

«ЙогаДОМ» за время своего существования никогда не уходил от истоков, корней практики. Мы – камерные и не позволяем себе мейнстрим, не делаем из йоги бизнес-процесс и не ставим практику на конвейер. Мы знаем, что настоящая йога начинается после выхода из Шавасаны. Открытые вечера – это наше стремление поддержать йогу в жизни, в живом общении.


   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44