+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

15-29 ноября – О, боги! Эти ноги!
Укрепляем ноги с Еленой Гриневской


Не громыхайте ногами, как сапожищами, нащупывайте землю!
(Тибетская мудрость)

Проложаем разговор... Нет-нет, практику, работу над собой, самосовершенствование! Программа «О, боги! Эти ноги!» стартует 15 ноября. Сильные, здоровые ноги – это манёвренность, скорость, выносливость и уверенность. Запись открыта. Не упускайте шанс дальнейшего развития в йоге!

Как здоровому дереву нужна здоровая и сильная корневая система, так и человеку нужны устойчивые и крепкие ноги, дающие опору телу. Елена Гриневская, которая с успехом провела цикл по укреплению мышц живота, теперь взялась за ноги!

Её новая программа «О, боги! Эти ноги!» проходит по средам и пятницам, 08:00-09:15.
В ней – пять занятий, которые:
  • делают мышцы ног крепкими и сильными
  • укрепляют сердечную мышцу (Как? Читайте ниже!)
  • налаживают энергообмен тела и земли
  • украшают походку
  • способствуют повышению манёвренности в жизни!
Сильные ноги – это путь к открытому и здоровому сердцу. Доказано, что укрепляя мышцы ног, мы автоматически укрепляем сердечную мышцу. Обычная ходьба (не менее 10 000 шагов в сутки) или поездка на работу на велосипеде могли бы поддержать сердце в тонусе, но в наше время такая роскошь мало кому доступна. Наш курс отлично компенсирует этот пробел. Древние тибетские врачи называли ноги «воротами царя», через которые человек черпает энергию земли. Чистота и качество энергии, которую мы получаем из земли, напрямую зависят от состояния наших ног.

Сильные ноги обеспечивают манёвренность. И это качество безусловно отражается не только в теле, но и в наших поступках, возможности маневрировать в обстоятельствах жизни. Ноги – это то, что ведёт нас по жизни. Это скорость, устойчивость, уверенность, выносливость, лёгкость!

Елена Гриневская знает, как можно достичь всех этих прекрасных качеств, совершив ряд йогических упражнений. Она – человек активной жизненной позиции, умеющая честно и открыто работать с телом, знающая особенности воздействия нашей физиологии на качество жизни и эффективность дальнейшей практики йоги.

Время: 15, 20, 22, 27, 29 ноября по средам и пятницам, 08:00-09:15
Стоимость: Абонемент на 5 занятий – 2 500 рублей
                   Разовое посещение – 550 рублей
   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44