+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Дорогие друзья!

Акупунктура - это один из древнейших методов воздействия на биологически активные точки организма. Под руководством опытного специалиста, она дает возможность заглянуть внутрь человеческого организма, определить скопление негативной энергии и даже предвидеть развитие недугов и заболеваний в будущем.

В это воскресенье, мы приглашаем Вас окунуться в мир акупунктуры. Методика поможет вам ответить на животрепещущие вопросы: "Что со мной, кто я, что делать?"  С ней Вы сможете попытаться узнать себя лучше, разглядев проблему изнутри. Понять, не являются ли Ваши заболевания и недуги последствием нерешенных проблем в жизни. Акупунктура дает подтверждение тому, что скопление негативной энергии отрицательно отражается на Вашем здоровье.

 

На семинаре будут обсуждаться следующие темы:
-Акупунктурная диагностика организма. История и развитие.
-Метод модульной диагностики российского ученого, врача хирурга, нейрохирурга, электрофизиолога, рефлексотерапевта Ольги Петровной Кузьменко.
-Принципы составления диагностических карт и расшифровка результатов физиологического, психологического и духовного состояния конкретного человека.
-Практика и диагностика организма для желающих.


Консультации, ответы на вопросы, лекцию ведет: Томилина Алла Васильевна
 
Время: 19:00
Стоимость: 100р.

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44