+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Танец пяти элементов:
Я новая, чувствующая, сильная!

Девушки! 10 мая в нашем центре пройдёт авторская практика Эканты «Танец пяти элементов». Это медитация с закрытыми глазами. Индивидуальное путешествие, которое может обогатить и привнести в твою жизнь ощутимые перемены. Ты станцуешь свой танец Земли, Воды, Огня и Воздуха, и получишь дары от каждой стихии: изобилие и силу Земли, текучесть и мягкость Воды, энергию и яркость Огня, спонтанность и свободу Воздуха – всё то, что нужно тебе сейчас для полного счастья и гармонии. А вот что пишут участницы предыдущих практик...

«В ходе практики удалось почувствовать собственный ритм, окунуться в приятные воспоминания детства, в какой-то момент ощутить свою божественную сущность! Большое спасибо, Эканта, за создание такого пространства и тёплой атмосферы, в которой можно расслабиться и отдохнуть!» (Марина Тискович)

«Вечер после трудового дня, слабость и усталость в теле… Я пришла на занятие к Эканте. Ничего не ожидая, присоединилась к группе и окунулась в пространство спокойствия, доверия, новых знаний и ощущений, возможностей. Эканта удивительно лёгкий и творческий человек. Красивая, романтичная и в то же самое время очень страстная и женственная. Её умение любить, желание передавать знания и открывать новые грани женщины поражают и вдохновляют! Огромная благодарность за теплоту и любовь, за расслабление, поток и энергию жизни, за соприкосновение со своим творческим началом!» (Ольга Колесник).

«Посвящаю Эканте свою благодарность за чудесную практику и за нереально позитивную энергию, которая от неё исходит. До новых встреч! Спасибо!» (Маша). «Благодарность Эканте за тонкую атмосферу доверия и открытости, за лёгкую и очень необычную, глубокую практику». (Ксения).

«Все чудесно, прекрасно, хорошо. После каждой практики я новая, чувствующая, сильная, любящая… Эканта, твои практики обо мне и для меня. Хожу с радостью и любовью. Спасибо тебе, ты помогаешь мне жить, находить себя новую, любить и быть любимой». (Наталья Стремская).

«Спасибо! Прекрасная практика. Погружение случилось. Не сразу, но всё же удалось отключить ум и раствориться в музыке, движении, разрешить себе просто быть и чувствовать, без оценок, без контроля, без страха. Принять себя. Самое главное для меня – принять себя! По-настоящему. И я чувствую, что благодаря вчерашней практике, я сделала ещё один шаг навстречу себе. Спасибо!». (Наташа Остапенко).

«Спасибо, Эканта! Спасибо вам огромное за чудесную практику, за этот обогащающий опыт, за волшебное погружение в самую суть себя. Я чувствую в себе огромную силу, мудрость, любовь и мощь. Благодаря этой практике, я открыла в себе богиню! Во мне сила Земли, жар Огня, течение Воды, свобода Ветра и свет Солнца». (Юлия Остапенко). «ЙогаДОМ» - потрясающее по своей силе и спокойствию место. Очень дружелюбная и расслабляющая атмосфера. Я открываю для себя чудесные места с радостью, что я на правильном пути. «ЙогаДОМ – это не только дом для занятий йогой, это место, где можно обрести спокойствие и просветление. Эканта – потрясающий преподаватель. Спасибо ей определённо!». (Екатерина Прохорова).

Приглашаем вас, дорогие, обрести собственный опыт лёгкости, страсти, гибкости и света на практике Эканты «Танец пяти элементов» 10 мая, 18:30!

«Ты почувствуешь и примешь в себе каждую стихию. И в итоге станцуешь «Танец пяти элементов». Ты обретёшь целостность, баланс, гармонию, себя! Через танец создастся глубокий контакт с каждой из стихий... Это волшебная практика, творящая чудеса», - говорит Эканта. 

 

 

 

 

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44