+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

HATHA YOGA
с Александрой Борискиной

Приглашаем присоединиться к регулярным классам Александры Борискиной по хатха-йоге. HATHA YOGA – это практика для гармонизации тела и ума через силу, гибкость и баланс.

HATHA YOGA способна оказать огромное благотворное воздействие на развитие физического здоровья и духовных качеств, но лишь при правильном подходе к освоению практики. Поэтому необходимо практиковать осознанно, переходя к более сложным техникам только по мере освоения более простых под руководством грамотного преподавателя.

«У меня есть убеждение, что, если получается на коврике — перешагнуть через свою слабость, боль, принять дискомфорт —   значит и за пределами коврика все получится. Отсюда у меня вытекают очень простые истины, которые я тоже понимаю в процессе. Например, что если просто регулярно практиковать и не стараться особо влезть в конкретную форму, то в один неожиданный момент вы вдруг запросто делаете то, что было недоступно вашему телу. То есть, надо просто регулярно практиковать и прогресс придет сам. То же самое и в любой другой сфере».

Практика подходит и для начинающего, и продолжающего уровня.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44