+7 (985) 308-54-44
Подписаться на Телеграм-канал
схема проезда
расписание занятий
       
 


 

HATHA YOGA
С
т а т и к а


INNER YOGA
Д и н а м и к а

 

PSY YOGA
П
с и х о с о м а т и к а


UNIVERSAL YOGA
э н е р г е т и к а

 

Йога для Позвоночника
П
р о ф и л а к т и к а


ТАНЕЦ МАНДАЛА
Р
а с к р е п о щ е н и е

Купить

ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА
с Ильей Ананьевым
СУБ,13:00-14:30

ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА – это авторская программа, know-how центра «ЙогаДОМ». Акцент и особенность практики – много времени уделяется укреплению спины и разминке позвоночника – нашего стержня, нашей силы и уверенности – для формирования красивой осанки и привлекательного силуэта.

Занятие пройдет под руководством опытнейшего преподавателя хатха-йоги, йогатерапевта c 15-летним стажем – Ильи Ананьева. Его специализация – ученики начального уровня, поэтому в практике он уделяет особое внимание травмобезопасности, корректной отстройки тела, поддержке и индивидуальным физическим возможностям каждого. Такой подход способствует быстрой и качественной адаптации тела к нагрузкам, укреплению здоровья, выработке дисциплины, а также мощному импульсу к развитию. Посетить практику «ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА» – значит сделать уверенный шаг к лучшей версии себя! Эффективно, доступно и безопасно!

Основное преимущество занятия заключается в грамотной и пошаговой работе по укреплению тела, устранению напряжений, развитию гибкости, силы и выносливости, а также самодисциплины и саморегуляции.

ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА – это именно то, что вам нужно знать и уметь для того, чтобы впустить в свою жизнь позитивные трансформации – начать укреплять свое тело, дух и сознание. По завершению практики вы узнаете техники по формированию красивой осанки, усвоите принципы работы в асанах и сможете заниматься как в группах, так и самостоятельно.

Илья Ананьев – профессиональный инструктор хатха-йоги и йогатерапевт со 15-летним стажем, специализирующийся на учениках, кто только начинает свое знакомство с йогой. Он окончил преподавательский курс в Аштанга Йога Центре, курс Шивананда-йоги в Форест-Академии, а в 2010 году прошел обучение на курсе «Йогатерапия и аюрведа» в Академии традиционных систем оздоровления совместно с Аштанга Йога Центром. Помимо йоги Илья практикует экстремальные виды спорта и восточные единоборства. Имеет первый дан Хапкидо ИХФ.

СБ 13:00-14:30
Стоимость: 1000 рублей

Оплатить разовые занятия:

   



 
© 2007-2022, «ЙогаДОМ»
Петровский пер. 1/30,  
+7 (985) 308-54-44